Здравствуйте. Я совсем недавно родила . Муж никак не помогает . А самое больное муж даже не работает . я занимаюсь ребенком , я работаю чтоб квартиру оплачивать так как живем на съёмной квартире . У - вопрос №3860761

600 p
мужа пошли финансовые трудности в период моей беременности. Так у него и не наладилось ничего до сих пор уже практически 1,5 года. Целый день лежит, спит, ест, в покер играет на телефоне а когда говорю что то орет! Я так больше не могу. Неужели так будет всю мою оставшуюся жизнь? За что такое наказание? До беременности была работа у него все было хорошо. Но как работы нет, это не человек а тиран! Только и говорит ты заработала на квартиру? А чтоб вы понимали за жилье отдаю все до последнй копейки даже на еду не остается. Я приезжая, без документов. В общем будет работа у этого лентяя или нет? Анастасия15.05.1989 Александр 08.06.1987
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет не скоро. Вам легче жить было бы жить одной и меньше еды, воды и площади требовалось и на большее хватало бы, от него все что можно уже смогли взять, особенно хорошего ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего у него не будет. У вас будет другой муж и еще ребенок. А с этим будущего нет. пустая трата времени.
Здравствуйте!

Желательно его фото увидеть. По энергетике вопроса чувствуется, что он попал на нехорошую волну. Надо разобраться какого она характера
Здравствуйте!  Работу он найдет тогда, когда положение станет совсем безвыходным. Но до этого еще далеко… Вы сами, будете держать, еще, долго, семью на плаву. Но, если подключите, к этой проблеме кого-то, из его окружения (друзья, родственники, бывшие коллеги..), то проблема решится намного быстрее. Если же никто ничего не станет предпринимать, то всё так и останется в состоянии застоя. Александр из тех, кто ждет «чуда» от судьбы, вместо того, чтобы взять то, есть есть под рукой. А Вам, в дальнейшем, будет только сложнее тянуть эту лямку…
Здравствуйте! Работа у него будет позже… На обоих есть магическое воздействие, Вашу семью хотят разрушить.
Здравствуйте.Александр энергетически слабый человек.До беременности вы его поддерживали, подпитывали, поэтому у него получалось зарабатывать.С беременностью и появлением малыша вы эту энергию отдаете ребенку, а муж остался без подпитки.И реализовать себя уже не может.
На работу ваш супруг устроится только следующим летом.
Здравствуйте!

Мужчина сомневается в том что хочет ли быть с вами. У него немного расшатана психика в придачу.
Увы ситуация пока не сдвинется с места еще полгода-год точно.
Но у вас очень сильный ангел за спиной, он вас по верному пути ведет. Вы сами скоро будете очень счастливы, перемены придут к вам.

Всех Вам благ!
есть ритуальные заговоры для того чтоб расшевелить лентяя
У мужа депрессия от собственной несостоятельности, но это его не оправдывает, и надо признать, что к лучшему отношения в семье не изменятся. Подумайте о том, что жить одной с ребенком, без такого " мужа", висящего на шее, Вам было бы гораздо легче как финансово, так и морально.
Здравствуйте.
Самое первое что Вам нужно сделать — диагностику по фото. И выявить причину негатива. Т.к.по раскладу идет разрушение отношений ввиду магических воздействий с прошлого. Вы оба мучаетесь в этих отношениях. Но есть уже и ребенок.
В принципе, особого рвения у него нет на поиск работы. Его итак все устраивает. Считает — работайте Вы. Пока счастливого будущего не вижу совсем. Все идет к полному разрыву и смене партнера
Анастасия, бегите от него сейчас. Будущего у вас с ним нет. Ваши дороги разойдутся. Судя по числам, человек склонен не только к крикам, но и к агрессии в виде рукоприкладства. Не дотягивайте до этого. Положение в лучшую сторону мало чем изменится.
Я вижу что муж будет помогать, но его конкретно прижмёт к стенке, я вижу что он все же будет с вами и будет продолжительно.
Здравствуйте! Тяжелая тут ситуация, нужно прорабатывать ее на энергетике, иначе муж еще нескоро будет работать. Но с осени идут сейчас улучшения.
здравствуйтеположительной динамики с этим человеком у вас не будет, он уже запрограммирован на то чтоб ничего не делать… никаких изменений не будет пока он не потеряет вас..(временно)

Здравствуйте!

мужа вы, к сожалению, уже не исправите. Не стану призывать к разводу, но как минимум уехать от него подальше стоит. Этот шаг с вашей стороны может стать переломным моментом: он или всё осознает и сам себя вытащит из болота, или ваши дороги разойдутся, что в вашей ситуации тоже неплохо. Но оставлять всё как есть — нельзя. Так вы точно ничего не поменяете в лучшую сторону.

Вам придётся набраться терпения, ближе к осени он работу найдёт, будет работать, станет менее раздражительным.
Данный мужчина вам не по судьбе.Я не вижу чтобы этот мужчина стремился куда-либо устроится.В следующем году летом встретите своего мужчину.
Здравствуйте. Мужчина впал в депрессию, опустил руки. К середине осени у него должно стать все хорошо с финансами. И отношения у Вас уже через месяц наладится. Будет меньше агрессивным. Брак сохранится
Здравствуйте. Вы светлый человек душой. У него очень ослаблена энергетика вследствие сильных магических вмешательств. Только вы переключили внимание на ребёнка — поток ушёл от него силы, в связи с этим потеря работы, раздражительность и может быть даже агрессия — любой способ, чтобы перетянуть и захватить ваше внимание. Можно работать с мужем, убрать эти влияния, они давние кстати, и от них страдает как он (не в себе он, не может полностью распоряжаться своей волей, делает все с усилиями неимоверными). После снятия магии посмотреть на его поведение. Если он до этого нормально работал и не орал, значит, пришло время убрать это магическое влияние, которое стоит у вашей семьи и его в частности на пути. Но это если вы решите с ним остаться, внутри у него злость, он ее вероятно вам ещё не раскрыл в полной мере, пока получал все, как хотел. Ждать ли момента, когда откроется она, решать только вам, тем более есть ребёнок. Мужчина не лентяй, это временно. Улучшение ситуации просматривается с середины сентября. Уйдёт в работу — напряжение в семье сразу снизится. Счастья!
Здравствуйте! С работой у него одни проблемы.Он считаеет есть кому кормить.Но это будет длиться не долгое время.Он вынужден будет устроиться на работу.Даже готов будет на мизерную З/п.А вы  будете думать как построить новую жизнь.И это произойдет рано или поздно!
к сожалению муж не изменится… и у него ничего не наладиться… так и будет ждать с моря погоды… на сколько вас только хватит так жить…
А он от рождения тиран. За работу не держится. Все и дальше будет на вас.
Здравствуйте
Будет работа у него. Но вам надо без криков, спокойно постараться с ним поговорить. Что — в таком положении вы оба, потому что вы семья и вылезать из него надо двоим. Спросите его — он вообще собирается менять ситуацию как мужчина? «Давай вместе подумаем как вылезти» не давите, а общайтесь, обсуждайте ситуацию и как из нее выходить (только без криков и претензий)
Хотя понимаю вашу усталость и как это трудно. И может вам поможет, но вы обязаны только своему ребенку, больше ни кому. Если разговоры и попытки поменять ситуацию ничего не дают, помните, что вы у себя одна и вы должны быть счастливой, расставайтесь без сожаления.
Силы вам в помощь
Здравствуйте! Вам нужен очень срочно закончить с ним отношение.Вы встретите смою мужчину которое вас будет любит уважать.

Он скорее хочет сыграть в роль жертвы обстоятельств и показать ее, чем быть лентяем. Он понимает, то это будет справедливо если он будет работать, но сейчас типа такие обстоятельства и хочет чтобы его понимали, защищали. К слову, в чем-то вы похожи. Видите зеркало друг друга во многих ситуациях, вы связаны прошлой жизнью, видите то отношение, с которым когда-то относились друг к другу. Поведение партнера вас учит, Вы меняетесь. К примеру понимаете что нужно не ныть и не бездействовать, а побуждать себя к работе и действиям, чтобы сделать жизнь лучше. Начните его чаще благодарить за те уроки которые он вам дает, он изменится практически сразу. Хотя бы ради тестирования сделайте это, хотя бы мысленная благодарность каждый день. Все равно ценю, уважаю, благодарю. Он поменяется. Просто он упорно что-то хочет вам энергетически доказать. И ситуация точно поменяется, когда вы за все будете благодарить и ваше состояние станет более гармоничным

Найдет работу скоро, не переживайте, будет легче, изменится обязательно
Здравствуйте, к сожалению, его надо выгнать для того, чтобы он зашевелился. Иначе, никак. Только слезы и разговоры.
Здравствуйте, Анастасия!
муж найдет работу этим летом. Вы помиритесь. Отношения улучшатся. Вы будете вместе, сейчас у всех трудное время, после всего наступят улучшения. Будет работа у него стабильная.

Здравствуйте.

В ближайшее время, работа у мужчины не предвидится. Точнее как, работу он сможет найти и без особых проблем. Нюанс в том, что энергетически он сам не хочет этого. Его почему-то устраивает все так как есть сейчас. Он не хочет что-то менять.  Мужчина после рождения ребенка, изменился. Многих рождения сближает, но Ваш мужчина наоборот отдалился от Вас. И сейчас ему даже объяснять бесполезно что-то, он будет стоять на своем или просто делать вид, что что-то ищет или делает.  Его нужно с подвигнуть к действию, какой-то толчок должен быть, чтоб поменялась его ментальность сейчас.

Всего Хорошего Вам и пусть муж делает так, как Вы пожелаете.

Здравствуйте. Работа то будет… но он сам не особо уже хочет идти работать… привык к такому режиму дня..
Но он особо то и работу не ищет… если до конца лета не найдет… а у него будет шанс с работой… только нужно будет усилия приложить… то, уже осенью наврядли что найдет и только в начале весны будет шанс выйти на работу.
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA