с четверга на пятницу приснилось, что знакомый мне мужчина отдает мне мои красные перчатки. К чему сон? - вопрос №3860833

Ответы

перчатки это предвестник некого события в личной жизни.то что они были мокрые -будете плакать из-за мужчины.
К общению с мужчиной эмоциональному
Здравствуйте!  Перчатки, всегда снятся к разлуке. Сон о прекращении общения с этим человеком. Причины могут быть разные.

@ SOFIA CHERNAYA