Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на вопрос или просто совет , стоит ли мне выходить из отношений , в которых я сейчас состою? - вопрос №3860881

2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса нет будущего в этих отношениях.поэтому вы и задаетесь таким вопросом.стоит их сейчас прервать и не тратить свое время зря.
Да. сейчас Вы теряете время, не получая удовольствий и утрачивая шанс встретить своего настоящего героя.

@ SOFIA CHERNAYA