Добрый день Можно ли уточнить прогноз на ближайшее будущие по дате рождения 10.04.1979 16:00. Ждут ли перемены в личной жизни? А именно будет ли измена супруге с женщиной-начальницей? Если прогноз - вопрос №3860956

сбудется, планирую общаться с Вами в дальнейшем на платной основе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Измена вероятна и это зависит от вас, а не от прогноза эксперта.