Сухой кашель, першение в горле без боли, заложен нос и течет, иногда вялость и усталость, кал местами жидкий, что это может быть и как лечиться? Температуры нет! - вопрос №3861018

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судя по всему какая либо респираторная вирусная инфекция, в условиях нынешней эпидемической ситуации не исключен Covid -19. Вам рекомендуется вызвать врача на дом для осмотра, чтобы Вам послушали легкие. После чего определиться с тактикой лечения.
Пока начните полоскания горла с фурациллином, рассасывать пастилки Тантум Верде 3 раза в сутки.
Обильное тёплое питье — морс из клюквы, чай с лимоном и мёдом.
Смекта или Энтеросгель 3 раза в сутки.