Здравствуйте мне в одном сне мне приснилось что меня укусила по ошибке змея но потом я ее успокоила ,потом в этом же сне и не бросает любимый человек но внешне он на него не похож он даёт мне - вопрос №3861115

таблетки от которых я засыпаю, он со мною прощается я плачу, потом я во сне просыпаюсь и слышу разговор друзей что он ушел а я заново должна научиться ходить, я в окне вижу тень своего любимого и пытаюсь достучаться до него через окно, в душе у меня что во сне что после пробуждения пустота, помогите растолковать…
1 ответ

Ответы

змея это коварные враги.Опасайтесь врагов.