Уважаемые эксперты, посетила голову шальная мысль. Сегодня записалась в банк для консультации о кредите на покупку автомобиля. В свете последних событий машина необходима. Теперь вопрос: в течении 2 - вопрос №3861119

месяцев: с 23 июня до 23 августа получится ли у меня сдать на права и таким образом приобрести автомобиль? Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Именно в этот срок сдать шанс не велик, будет немного попозже. В приобретение автомобиля будет некая обязанность, то есть финансовая. Значит это будет либо банк, либо долг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. На права сдадите
2. Кредит не дадут