Вот все мои подруги замужем...рожали...други даже по втором кругу,а я не замужем не детей. Хотелось узнать когда это все со мной произойдет - вопрос №3861150

Лучший ответ по мнению автора

А зачем Вам второй круг? Подождите свой единственный. В таких вопросах не спешат. Будете и Вы счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть блоки.
Когда снимите родовой негатив, у вас программа на одиночество стоит очень много негатива, нужно открывать канал брака и деторождения
по судьбе одиночества не видно.есть небольшие проблемы с энергетикой, но это в большей степени связанно с неуверенностью.будет у вас и брак и дети.в этой сфере нет проблем
У вас негативный блок стоит, поэтому у вас нет. Нужно убрать и в целом почистить вас. Это запустит перемены к эту сторону.