Здравствуйте! Такая проблема. Прошлые месячные были с 15 по 21 мая. Цикл колеблется от 30 до 35 дней. Половой жизнью начала жить с февраля текущего года. В этом месяце месячные все еще не пришли. По - вопрос №3861248

симптомами овуляция вроде была (выделения + немного тянуло живот) приблизительно на 23 день цикла. Дело в том, что с 30 мая по 20 июня уезжала в другой город за 260 км от своего, где намного жарче, чем в моем городе, другое атмосферное давление. Там плюс ко всему начала заниматься спортом, но физ. нагрузки не были сильными. В этот же период регулярная половая жизнь отсутствовала. И странным для меня стало то, что в этот раз не болит грудь, хотя обычно она дает о себе знать перед кд. Буквально позавчера вечером начала побаливать при надавливании или определенном движении область между правой грудью и подмышкой как-будто лимфоузел. При прощупывании ощущается что-то вроде мышцы или какого-то протока. Тест отрицательный, да и вариант беременности исключен, так как все половые акты были защищенными + ппа. Скажите, пожалуйста, может ли быть вызвана задержка сменой места жительства, климата? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Да, смена климата может влиять на цикл, как и стресс, например, и другие факторы.
Здравствуйте! Да, эти факторы могут влиять.