Что между нами за чувство? Как он ко мне относится? Он сделает предложение интимного характера? Когда что-то изменится? Когда состоится встреча? Когда будет поцелуй? - вопрос №3861310

1500 p
Какой у нас статус( друзья, любовники, знакомые )? Он станет смелее?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время у Вас все произойдет. И интим и встреча и поцелуй. Предложения интимного характера не будет, тут скорее у Вас все будет дело случая. Что насчет смелости, то тут он нуждается в Вашей помощи. Его нужно немного подтолкнуть к действия. И все сразу будет так, как Вы хотите.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.   Вы ему нравитесь, даже  больше, но он  держит свои чувства в тайне, так как немного  побаивается, чтобы Вы ничего плохого о нем не подумали. А Вы сами того не замечая, ему подгриваете и он  понимает, что Вы не готовы на более  открытые и смелые отношения.  Все будет,  старайтесь не стесняться  и  быть более естественной. Через неделю-полторы  многое изменится в  ваших отношения, Вы  будете более активные и в поцелуях и в других  делах
между вами неискренние отношения, обман,… у мужчины есть еще женщина
Добрый вечер! Заканчивает предыдущие отношения, не стоит форсировать события, лучше сдержанность. Между вами все хорошо будет, любовь.
Смелее не станет.К тому же не свободен.Серьезных отношений не вижу.
Здравствуйте.
Да.Он станет смелее.Надежда на развитие есть.
Но считает что недостаточно смелый чтобы сделать первые шаги
Он считает вас любовницей
Перейти к более серьезным отношениям не готов
Мужчина считает, что у вас много поклонников. И не хочет вступать в борьбу за вас. Опасается, что вы ему разобьете сердце.
У него большое сексуальное желание есть, но действий пока не собирается делать
С симпатией к вам. Да сделает предложение интима. На днях будет встреча. Пока вы как друзья.
Здравствуйте, симпатия у мужчины к Вам, знакомые Вы, интим с ним будет в начале июля, и отношения также, связывает общий род деятельности, мужчина не свободен.
Добрый день чтоб точнее ответить желетельно прикладывать фото и данные. Но по энергетике вопроса идет что мужчине еще с прошлым не разобрался, и меня тревожит его род и отец.Насчет отношений есть скрытность и не много вам врет, не спешит с решениями.Насчет перспектив брака шансы малы но есть.Ищите союзников в его родне и особенно с женским полом.Насчет встречи думает и гдето в течении месяце и роман таки должен быть он хочет вы ему нравитесь. У девушки меня тревожит прошлое негативный мужчина, и идет ее юность и что то негативно влияли и бабушка идет.Как пазл рода загадки.Надо все по полочкам разложить. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Если вы мужчине нужны-это всегда видно.А если не видно, то он готов ровно настолько сколько отдает. Не больше, не меньше.
Добрый вечер, пока статус друзья, но скоро измениться этот статус, интим и поцелуи будут, у Вас будет роман через 2-3мксяца, слишком несмел Ваш партнер
Здравствуйте.между вами, хорошие, теплые отношения.Он относится к вам очень тепло.Думаю, что влюблен насколько это возможно в ваши года.Да.интим будет в ближайшие 2 недели.Встреча будет в течении двух недель.Статус, пожалуй знакомые.с перетягиванием в сторону интима.Удачи вам! пока смелее особо не станет.
Здравствуйте.Он вас любит, интим уже скоро, изменится очень скоро, встреча идет на днях, там же поцелуй.У вас статус пока любовники, станет смелее в течение месяца.Всех благ!
Чувство, которое называется любовь, она зашкаливает вас у обоих, мысли и поступки говорят обратное, но хотите одного друг от друга.Вы главная в его жизни.
На данный момент — друзья, довольно близкие. Любовниками станете чуть позже, во второй половине лета
Здравствуйте! Смелее станет, но еще не сейчас. Любовниками станете довольно скоро при желании.
Вы для него просто девушка, без каких либо обязательств.Его устраивают отношения на нынешнем уровне.Интим будет, но не чего серьёзного.Он не готов не к длительным отношениям, не к более глубоким чувствам чем флирт.
Здравствуйте. Вы знакомые, но держите дистанцию, каждый боится первым сделать шаг, не смотря на то, что очень тянет друг к другу. Он не уверен, боится, что не нужен Вам, поэтому Вам нужно показывать свое отношение к нему, он скоро заметит, что Вы тоже хотите отношений с ним, в июле все случится.
Здравствуйте !!!

Между вами все очень сложно, но думаю можно этот вопрос решать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=5ny42TX6e_k