У меня было мелирование, мне оно надоело и я покрасилась в брюнетку и сейчас хочу покраситься в блонд. Получится у меня или лучше не рисковать? - вопрос №3861323

Ответы

Здравствуйте.
Из брюнетки в чистый блонд в несколько этапов-смывка,, обесцвечивание, окрашивание.
Можно сделать на ваших темных волосах-выигрышное колорирование, несколько оттенков заиграют на ваших волосах.