здравствуйте помогите пожалуйста. мучаюсь очень. обследовалась везде и ничего не говорят. хочеться сделать глубокий вдох а не получаться и чувство дискомфорт. потом через 1-2минуты получается. и - вопрос №3861334

затем все поновой. у мануального была, и везде была. все проверяла. когда долго не получается вдохнуть то рук не чувсьвую и как буд то бы земля уходит из под ног и сильный страх. а потом вдохнула и выжила) скажите если это психосоматика то специально не делать глубокий вдох а просто дишать и терпеть то задохнуться можно? как быть? иди скорую сразу вызывать или как вытерпеть это чувство?) мне 24.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если все обследования в норме, то психосоматика. Попробуйте пообщаться с психотерапевтом онлайн. Одними таблетками скорее всего не справиться. Страх при панические атаках есть всегда, но никаких последствий он не несёт.
Здравствуйте! Займитесь умеренными регулярными физ. нагрузками.