Добрый вечер. Екатерина, 11.01.1990, Узбекистан. С мужем в разводе, но какое-то время он живёт у меня (не уезжал, дочь и все такое, да и секс никто не отменял). Хочет купить квартиру (видимо - вопрос №3861438

600 p
планирует свалить). Вопрос: когда он это сделает и не планирует ли он жить вместе со своей коллегой (Ольга вроде, блондинка, старше его лет на 9), а то может передумает и со мной останется?)))
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Планирует уйти насовсем от Вас. В настоящее время пользуется Вашей добротой, а сам играет Вами.
К Ольге у него очень даже романтический настрой, так что вполне может с ней соединиться со временем.
Здравствуйте, он уйдет к Ольге, к Вам у него никаких чувств нет
Добрый  вечер.От вас  сьедет  ближек концу  года. Но жить пока будет один.
хочет сидеть сразу на 2х стульях… перспектив с ним не будет… его все устраивает… ваша доброта вам выйдет боком…
Здравствуйте, Екатерина. Нужны данные рождения мужа, но есть вероятность, что попытается совместить, так сказать, приятное с полезным, поэтому все тут зависит от вас, от того как вы себя поставите. Всего вам доброго!
Он будет жить на два фронта.И там с ней и с вами.Ему и вы нужны и от нее не может отказаться!

Добрый вечер, Екатерина. Собираться с покупкой Ваш муж будет достаточно долго, поэтому произойдет это не ранее чем через 3-4 года. До этого будут периоды, когда он будет жить отдельно от Вас. Но в итоге, в будущем, он все также будет для Вас приходящим мужем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Показан мужчина земной стихии, был ранее его уход из семьи, из за скандалов, ревности.Есть отпечаток любовной магии.Отношения сложные, есть кармические корни у этих отношений.Что касается Ольги — с ней не останется.Есть перспектива продолжения семейных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Сейчас занят
Нет, с блондинкой жить не планирует, она т не в курсе даже, что у него могут быть такие мысли. Не настолько их отношения прочные и обещающие, чтобы что-то планировать в принципе.Его мечта-жить в одиночестве, и подыскивать себе новое увлечение, но гораздо более серьезное, чем были до этого.
Здравствуйте!  Квартиру он не купит. С Ольгой расстанется… Вернется в семью. Всех Благ Вам!
Возможность проживания с Ольгой будет во многом зависеть от самой женщины и ее готовности все бросить к его ногам, а не от планов мужчины. Вероятность вашего дальнейшего совместного проживания достаточно высока. Во всяком случае нельзя сказать, что мужчина негативно воспринимает подобную перспективу. Но и отношение к этому у него не вполне серьезное и больше его может заботить самоощущение в процессе, а моменты практического плана фактически не браться в расчет. Если его не напрягать и существование не усложнять вполне может остаться. Тем более что до конца года не видно каких-то сдвигов с его стороны к перемене места жительства.
Нет с ней не планирует жить. У него будет другая женщина для брака.

Здравствуйте!

С Ольгой он не планирует жить. Квартиру покупает, потому что находится в активном поиске. К вам чувств уже нет, остались лишь привычка и обязательства. Воссоединения с мужем не будет, но навсегда он из вашей жизни не пропадёт, будет поддерживать вас с дочерью.

Здравствуйте. Мысли мужа о квартире временные, еще тысячу раз передумает. В ближайшие два года переезда не видно.
Здравствуйте!

Мужчина уже все распланировал в своей голове, просто вас не ставит в известность. Оставаться с вами не планирует. Будет изредка навещать дочь.
С Ольгой не будет, да и нет желания у него с ней быть. У него сейчас немного другие запросы в голове.

Всех Вам благ!
С коллегой не планирует жить.
Здравствуйте.
Развод видно вам двоим мог изменить взгляды на жизнь, посмотреть на свои отношения под другим углом, то, что раньше не ценили и не берегли сейчас можете держаться оба за это.
Дважды видно решили войти в одну реку, оставшись после развода вместе, между вами красная невидимая нить, которая никогда не порвется ни при каких обстоятельствах.
Приобретение квартиры лишь план и мысли, но видно с этим не справится, все останется, как есть.
С Ольгой-дороги разные, им не по пути, женщина старше, что-то может выбрать перспективное для себя.
Здравствуйте! Хочет остаться с Вами, но ждет, что будете уговаривать. Если не будете, будет показывать свою гордыню.
Не уйдет он из семьи, у Ольги он такой не один и он это знает.
Здравствуйте, Екатерина!
Квартиру он купит, но он будет жить один в этой квартире минимум полгода. Нет, не будет там жить коллега его. хотелось бы фото видеть для точности.Мужчина конечно страдает, но вам не показывает, не хочет казаться слабым перед вами, он вас еще любит, он долго будет еще переживать. И он не хочет и не готов сейчас к новым отношениям. Их у него долго еще не будет, флирт возможен и не с одной дамой, но не более, не серьезно.

Здравствуйте.

Мужчина действительно в мыслях хочет съехать и пожить отдельно. Есть у него какие-то планы, относительно той Ольги. Однако если Вы хотите продолжить отношения с мужчиной, то самое время начать с ним разговаривать и вести диалог.

Всех Благ Вам!

Ваш муж на распутье, его ещё можно развернуть в вашу сторону и сохранить союз.
Здравствуйте. Квартиру до конца года он пока не купит… с финансами будет не очень у него..
На следующий год купит… но Ольга не дождется этого… долго ждать она не привыкла… большая вероятность, что все таки он с вами останется.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте. Хочет съехать чтобы жить свободной жизнью чтобы никто ему не мешал. С Вами он не останется, настоящих чувств к Ольге нет, он будет менять женщин как перчатки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.