Телефон - вопрос №3861439

Добрый вечер эксперты, растолкуйте пожалуйста сон,

К чему сниться что я не могла нормально поговорить по телефону с моим парнем связь постоянно обрывалась но вдруг я услышала в трубке женский голос это была телефонистка, она сказала что сейчас поможет восстановить связь и после этого я стала слышать его голос гораздо лучше? Больше спасибо Всем!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, выяснятся какие-то неопределенные отношения. Сможете достучаться до своего парня, в отношении чего-то желаемого… Поможет вмешательство каких-то обстоятельств извне. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете решать какой-то вопрос посредством посредника, помощника, куратора…
Этот сон говорит о том, что у вас была разорвана связь с вашим подсознанием (конкретнее с его мужским аспектом), вы его не слышали. Но теперь эта связь восстановлена.