Здравствуйте , нам 13 месяцев и с питанием какая-то беда, постоянно рвотный рефлекс, кусочками учу кушать, но он всё это выбрасывает или играет, если нет, то пробует и сразу рвотный рефлекс, уже не - вопрос №3861465

знаю что предлагать, но любит молочные продукты и кушает с удовольствие, баночное пюре тоже, как же его научить кушать, я начинаю переживать 😞
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не старайтесь слишком! Позвольте постепенно привыкать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нормально, при переходе с жидкой пищи на твердую у детей какое-то время срабатывает рвотный рефлекс, за месяц пройдет.