Этот год полон неудачами скажите что ждет до осени - вопрос №3861510

600 p
Здравствуйте, посмотрите пожалуйства что меня ждет до осени в работе, в личном а также с семьей, Каких еще трудностей готовит судьба и будет ли у меня передышка с проблемами… Стоит ли на когото обратить внимание (враг, поклонник, бывший, друг). Вы много раз мне тут помогали. Спасибо за подробный ответ! всем всех благ желаю! Кети 25.12.89
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер. В плане карьеры у Вас хороший период, но наступит он бллиже к весне. Сейчас Вам следует нацелиться на замужество, так как именно данное время символизирует успех. В вашем окружении есть мужчина, которому Вы крайне интересны. Обратите внимание.
Что касаемо карьеры, то повторюсь, менять свои планы, род деятельности или открывать новый бизнес перспективный лучше всего весной 2021 года.
В плане семьи — Вы слишком часто замечаете негатив. Попробуйте повернуться и наблюдать только хорошее
Здравствуйте! На работе видны временные трудности, много будете работать, уставать… На Вас есть магическое воздействие, в виде порч, негативных программ, от них стоит избавиться.
ваша черная полоса к концу года начнет заканчиваться..
в работе будет улучшение и небольшая прибавка
в личном придет время морального удовлетворения… кстати у вас друзей в окружении больше, они помогут
По в ашй  работе  идет до осени все ровно, по прежнему.А вот в личном-  мужчина.который из прошлого напомнит вам о себе.У вас как  раз идет передышка с вашими проблемами. Период перехода на другой  уровень  вашей жизни.
Здравствуйте.Ваша работа идеально подходит вам, это ваше, вы наверное это чувствовали когда устроились туда. Сейчас вы хотите уйти, у вас внутри маленькая война, но пока не стоит этого делать. Через время вы уйдете оттуда, но не сейчас.Обратите внимание на врагов, с поклонниками будет все идеально.Рыжая женщина будет вставлять палки в колеса.Всех благ!
Здравствуйте, Кети. Этот год действительно очень сложный, для вас свет в конце тоннеля предвидится в конце года, в декабре. Всё сложности, которые вы прошли, были не зря, отдача обязательно будет. В работе вы просто многое везете на себе, трудоголик, поэтому уменьшения объёма работы осенью не предвидится, финансовая составляющая чуть лучше сентябрь-октябрь. В семье тоже, при вашей гиперответственности, склонны к тому, чтобы перегружаться проблемами, поэтому лето используйте для отдыха. Всего хорошего вам!

Добрый вечер, Кети. По работе показали неоднозначную ситуацию, которая продлится аж до весны следующего года. Будут какие-то изменения и реорганизации. В личном, отношения с мужчиной продолжатся, но будут вызывать у Вас много эмоций и не всегда положительных. Показали, что активизируется Ваша бывшая подруга, а ныне враг, которая постарается Вам максимально навредить в соц сетях, через подставные аккаунты.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До осени послабления не будет, но не будет и критичных ситуаций, научитесь принимать проблемы как временные неудобства, коих в жизни каждого хватает, просто нужно смотреть на них свысока. Что такое проблемы? Суета, искушающая на эмоции. С нового года наладится личная жизнь, с работой-чуть позже, но тоже все придет в норму. Нет причин на ком-то акцентировать внимание. То, что по судьбе, войдет в Вашу жизнь даже тогда, когда Вы вообще не будете смотреть по сторонам.
Все потихоньку будет налаживаться. По работе будет без перемен. Вы на ней останетесь дальше работать.

Здравствуйте!

Череда неудач в прошлом запустила негативную программу, которая продолжает притягивать в вашу жизнь неприятности. Её нужно прорабатывать, негатив заменять на позитив, тогда беды от вас уйдут.

Самая сложная сфера жизни — личное: здесь видно целое сборище завистников и недоброжелателей. По этой приничне пока ощая картина не изменится в лучшую сторону.

В работе к осени будет положительный прорыв, связанный с переходом на новое место или должность.

В ситуации с семьей всё затихнет, осенью потихоньку забрезжит свет.

Здравствуйте! Сначала хочу обратить ваше внимание на то, что этот год тяжёл во всех смыслах для большинства людей, причины — 6 затмений (когда в обычный год их максимум 4) и много планет в ретрограде, что отягощает многие сферы жизни. Ретроградная Венера до 25 июня, ретроградный Меркурий до 12 июля тормозят сферу личной жизни, усиливают ссоры и непонимания, проблемы в деньгах и документах,  ретроградные Сатурн и Юпитер до сентября тормозят и юридическую и документальную сферу, вопросы недвижимости, и вообще много чего. Год тяжёлый весь, если вас это успокоит… Поэтому лучше не делать резких движений и пассивно наблюдать за происходящим, чтобы не наломать дров.  У вас до осени в работе будут какие то большие перемены, это может быть как смена работы, так и смена руководства, переход в другой департамент — что угодно, но резко и неожиданно. Ваши планы могут натолкнуться на внешние обстоятельства, успех может блокироваться с помощью третьих лиц, конфликтов. В личном в принципе всё неплохо — вы можете потешить своё самолюбие, но вам по сути никто не будет нужен, вы захотите расслабиться в одиночестве, в стороне от всех, отношения в целом тёплые с близкими, духовные, но можно случайно обидеть словом, или обидеться на чужое. Совет карт (и планет) на этот период — не концентрируйтесь на неудачах и проблемах, это такой период, и он временный, ничего не предпринимайте и не решайте, расслабьтесь и подумайте о том,  что хорошего у вас есть на данный момент.  Скоро всё начнёт потихоньку успокаиваться.
Нет передышки не будет.Нет, все пустое своего мужчину не встретие.
Пока не пересмотрите свое окружение, которое больше доставляло Вам хлопот, улучшений не будет. Есть те, кто пользуется Вами, временем и энергией, а Вы отказывать не уметете, бежите решать их проблемы. забывая о своих, так начинались Ваши проблемы, которые Вы не решали вовремя. все поправимо. умейте говорить — нет и все постепенно начнет налаживаться, когда свои задачи и ситуации начнете решать в первую очередь. Интуиция у Вас хорошая, чувствуете многое и многих, она не подведет. Обращайте внимание больше на внутренние ощущения, не ошибетесь.
Здравствуйте! Кети, на Ваш вопрос выпала 2 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись.При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели. Уходить с работы вам не стоит. Бывший к вам вернется в очень скором времени. Есть к вам незавершенное еще. И скучает  сильно.
Здравствуйте. Выходит смена работы, связанная с крупным скандалом.
В плане семьи выходит казенный дом, больница, болезнь близких..
Стоит обратить внимание на женщину средних лет… она вам желает только плохое… нужно ставить защиту от таких людей.
В плане поклонников выходит один парень каштановые волосы, но он не знает как подойти к вам… наблюдает за вами… но и боится намекнуть вам об этом..
Всех благ вам! Удачи!