Может ли кто оказать услугу,чтобы человек выкинул измены из головы.И усилить количество секса и качество,и только со мной.однополое.Исключительно без черной магии - вопрос №3861534

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можно сделать рунические ставы и на верность, и на страсть. В любом случае нужны свежие фотографии и диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, конечно. Привлечение черной магии отсутствует. Чисто на энергетическом уровне.
вряд ли… и то на время
Да, есть белая магия
Здравствуйте.Да, конечно по вашим фотографиям, но сначала нужна диагностика.
Без чёрной магии тут не обойтись, то что вы просите это обряд из линейки чёрной магии, в белой таких обрядов нет, белое это белое, чёрное это чёрное, это совершенно разные направления, так вот то что вы хотите, это только чёрное.
Все, что направлено против воли другого человека (подавление его желаний к этому относится) это прерогатива так называемой черной магии.  Ограничивая другого человека в его решениях, выборе, желаниях это создание ситуации зависимости. К хорошему не ведет. От слова совсем.
не поможет вам никакая магия… зря теряете время с этим человеком…
Да это можно сделать в несколько подходов с помощью белой магии.
Посредством усиления сексуальной чакры, чистки энергетического канала и закрепление ритуала.

Здравствуйте! Можно ставить блок от измены.
Здравствуйте, Евгений! На другого человека влиять нельзя, НАКАЗУЕМО!!!

Добрый вечер, Евгений. Вопросы однополой любви достаточно проблематичны сами по себе, поэтому снизить желание измен только при помощи белой магии можно, но совсем их исключить, намного сложнее. Тоже самое и в части секса.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Привороты не бывают белые. Вы одним только желанием лишить другого воли принимаете сторону темных. Либо обращаетесь к темным силам, либо молитесь, чтобы было так, как Вы того желаете.
Это не поможет. У вас другой будет человек.
Вам можно помочь надо просто найти подход без привлечения какой бы то магии.Нужны от Вас подробности.
Здравствуйте. Воздействие на волю можно сделать, но это будет ошибкой. Вам нужно эту ситуацию повернуть в свою пользу, не его менять, не на него воздействовать, а себя менять. Это изменит вашу жизнь, т.к. в вашей жизни появится другой мужчина. Направьте все силы и любовь на себя.
Здравствуйте.Сначала нужно посмотреть почему человек изменяет, может потому что вы его не устраиваете.Работа в таком случае нужна с обоими.Улучшить ситуацию возможно.

Здравствуйте!

Можно вам помочь, но только в одном случае: если вы с этим человеком находитесь в отношениях.

Здравствуйте!
Без черной магии сложно, но можно. Евгений, нужно работать над ситуацией. Можно психологически себя правильно настроить и сразу на проблему будете по новому смотреть, точнее проблемы не будет.
Здравствуйте. Да, можно… без черной магии… на долгий срок.
Всех благ вам! Удачи!