Что гнетет меня и не дает двигаться вперед? - вопрос №3861566

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в подвешенном состоянии перспектив не видите и не знаете куда вам дальше двигатся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это даже не лень, это уютность. Когда удобно находится там где находишся. А это не всегда правильно, двигайтесь дальше.

ENV

есть ощущения связанных рук и ног, вы как или сами себя ограничили -установками принципами страхами и так далее, или вас насильно ограничили и ограничения эти могут быть как программой и тянется она от тех кто вам близок, от двух женщин… и связывает вас и не дает двигаться вперед… ищите причину -выявляйте негативное ли это влияние намеренного свойства магически или негативное влияние не магического свойства но тоже влияние