Здравствуйте.Мне в гараж подкинули странные карты ,с одной стороны с золотинкой,с другой опаленные .Туз черва,туз пик,король трефа,король черва,все вальты ,кроме бубнового,семерка пика и семерка - вопрос №3861653

треф. и пепел, что то жгли.., чем то облили и над головой красная пластмаска… Что это может быть? Дата рождения:1975-07-11
4 ответа

Ответы

Подклад на разрушения жизни
Кому-то очень не хочется видеть Вас успешной в жизни, только карты эти не несут в себе ровным счетом ничего. Опалить их ума не надо, а наговора на них не ощущается.
кому то сильно мешаете жить вам мстят наверняка,  порчу наводят основательно и вдумчиво, чтоб любовь стала ненавистью,  чтоб сидели в тюрьме, чтоб все хлопоты в пустую,, чтоб слёзы лили в печали и заточении.

Порчу пытались навести, но у них не получилось. Немного негатив есть.