Доброй ночи дорогие эксперты. Помогите мне пожалуйста скажите Что происходит с Русланом 03.08.1977 у нас все было замечательно а сейчас с каждым нашим разговором он становится холоднее какие у него - вопрос №3861722

600 p
ко мне чувства и в тоже время
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
С Русланом, отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе. У вас будут перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без перемен. У Руслана явно какие-то внутренние проблемы, требующие решения. Вы должны его мягко, ненавязчиво поддержать, тем самым показывая, что всегда рядом с ним, в трудностях и удачах.
Доброе утро. Руслан сейчас находится в состоянии поиска. Он на самом деле еще не принял решение быть окончательно с Вами или нет.
Для того, чтобы его направить в правильное русло, Вам следует больше показывать свой характер. Тут не следует проявлять слишком сильную заботу и опеку. Также не стоит превращаться в маленькую девочку. Он тот мужчина, который уважает сильных и независимых женщин. Он испытывает к Вам чувства, но постепенно стал охладевать. Подкиньте немного дровишек и огонь запылает с новой силой.
всего доброго и удачи Вам
Это пока небольшие трудности по работу у него. Потом все наладится.
Свойство вашего характер, бросаться из огня в полымя. Рассуждайте логично, что если что-то происходит с человеком, то это не всегда связано с вами. Отступите в сторону и дайте успокоиться ситуации. У него проблемы сейчас и немалые. Это связано с работой. Руслан сам по характеру упрямый человек и не терпит давление. Уважает людей, когда разговаривают на уровне глаз. Видимо испытал прессинг, шефа или коллеги. В такие периоды, он как побитый кот, удаляется и возвращается. Но вы не даёте такой возможности, сразу нагнетаете ситуацию. У вас хорошая поддержка со стороны ангелов, пользуйтесь. Если вы встревожены, то обращайтесь к ангелам за помощью и советом, а не к чёрной магии.  У вас есть и то и другое, возможно вам это неведомо. Он тоже не промах и реагирует на вас и окружение. Просто успокойтесь. Год 2020, трудный год, сразу 5 планет бегущих назад. Это лишь заостряет конфликт. Но планеты возвращаются, значит и примирение не за горами. Относитесь к происходящему легче.
Здравствуйте! У него пониженный эмоциональный тонус.Это не в отношении Вас, в целом в жизни. Навалилось много проблем, трудно разрешаемых, поэтому в общении закрыт. Не требуйте сейчас ничего, он немного спустя все пояснит.А чувства к Вам не изменились.
Здравствуйте! Мужчина не хочет встречаться данный момент.Но скоро он сам выйдет на связь с вами.
Негатив навела другая женщина, похоже на приворот. Надо проверить по фото. Здесь точно видно вмешательство и влияние извне на Руслана.
Елена, здравствуйте. Руслан сконцентрирован сейчас на своих проблемах, холодность его объясняется этим. Потребность в эмпатии у него, хочется заботы и внимания. И у вас получается такой период, что хочется чтобы кто-то понял, посочувствовал и обогрел, а он не очень готов сейчас к этому. Просто пережить надо, чтобы солнечная львиная энергетика засветила в полную силу. Всего вам доброго!
Он чувствует Ваше давление. Ему это не нравится. Поэтому отдаляется
Здравствуйте.Если б мужчина еще хоть что-то из себя представлял… У него внутри просто обезьянка с дисками, его куда направишь — то и сделает. Та же песня и с чувствами. Да, есть симпатия, интерес, вы ему нравитесь, но прям любви-любви — нет. Вместе будете, если наберетесь терпения, сам придет.Всех благ!
Здравствуйте, без других симпатий тут не обошлось, он сейчас перед выбором продолжать отношения или нет.
Здравствуйте. Руслан склонен пропадать, уединяться. Характер у него такой, что не может долго общаться, немного отдохнет и снова восстановится общение.
Руслан увлечен и в данный момент, он отвлекся от вас.Решает финансовые проблемы, внутренние переживание, ему не дают, заняться личной жизни.Его можно понять и поддержать.И привлечь к нему внимание с вашей стороны.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения в том формате, как были ранее возобновятся в течении 10 месяцев. На данный момент мужчина действительно отдален от вас, но чувства к вам есть и они не измены. В перспективе показано улучшение в вашей паре.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

У Руслана к вам есть чувства, но он не может выражать их в том виде, как вы этого от него хотите. Период безумной свежей влюблённости прошёл, его отношение к вам стало более зрелым и серьёзным. Человек не в состоянии сгорать от любви годами. К тому же, его сейчас окружают проблемы, не связанные с вами и личной жизнью. Если Руслан не решит эти проблемы вовремя, то его жизнь станет хуже. Пока что дела для него стоят на первом месте.

Он уже не первый раз так странно и отстранённо ведёт себя с Вами. Он человек, который живет эмоциями. Если ему что-то не понравилось, может просто прекратить общение и не выходить на связь, а после того, как успокоится, продолжить общение как ни в чем не бывало. В этот раз такая же ситуация. Он уже продолжительное время чем-то обеспокоен, некоторые моменты в общении с Вами его не устраивают. Напрямую сказать не хочет, чтобы не обидеть, но и просто продолжать обычное общение нет желания. Дайте ему немного времени, не тревожьте его, пусть перебесится. Скоро все наладится.
Чувств к вам больше нет также как и желаний.Мужчина практически ушел.Вижу вас одну.
Здравствуйте, Елена!
У вас слишком много мыслей о нём и он это видит, да и вы не скрываете! Нужно немного дать ему времени, не быть такой навязчивой, потому что так он чувствует вашу зависимость от него и даже не старается проявить свою симпатию к вам, потому что вы и без этого без ума от него.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Ваш мужчина просто очень эмоциональный и зависим от окружающей обстановки. Чуть что ветер подует, него понимается настроение, и он может срываться не только на вас, но и на других.
Тут дело не в с.
Он вас также любит и желает быть с вами.
Все наладится, не переживайте. Но это не первый и не последний такой момент в паре.
Просто запаситесь терпением, и возьмите за правило в такие моменты его не трогать.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Чувства есть. Сейчас у него не самый простой период, нестабильное внутреннее состояние. Со временем отношения улучшатся.
Он увлекся другой девушкой, к сожалению, будет отдаляться от Вас еще больше
Здравствуйте, Руслан увлекся другой. Но вернется к Вам.