Растолкуйте пожалуйста сон про луну. Видела в ночном небе светящуюся луну, и еще две, но они были замороженные, как лед. Я начала разглядывать небо и увидела в стороне еще одну светящуюся луну.. - вопрос №3861813

Это было в моем родном городе возле нашего с мамой дома. Я подумала, как такое возможно? А потом услышала голос своего отца, которого сейчас нет с нами. Он сказал, что эти две луны пока отключили и светят только эти. О чем может говорить такой сон? БЛАГОДАРЮ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема, будет решена, пока, наполовину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон про обстановку и про ваши возможности
— все идет хорошо, остальное включится по потребности.