Здравствуйте, считается ли отвязка переднего моста от двигателя у нивы 2121 изменением в конструкции и нужно ли вносить изменение в свидетельство - вопрос №3861854

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Закон о внесении изменений в конструкцию транспортного средства регламентирует такие доработки авто:
замена кузова;
изменение цвета кузова;
перенос рулевого управления;
установка двигателя с другими характеристиками;
изменение месторасположения и количества топливных баков и посадочных мест (сидений);
замена типа топливной или тормозной системы;
изменение веса и габаритов автомобиля;
манипуляции со световой сигнализацией и осветительными приборами;
замена частей автомобиля, обеспечивающих видимость и обзорность, предусмотренную производителем;

Таким образом делаем вывод, что не нужно вносить изменений в ПТС
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law