Знакома ли я с мужчиной,за которого выйду замуж ?какой это мужчина, опишите . Александра 17.12.1993 - вопрос №3861887

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Мужчина с которым у вас сейчас общение не подходит вам. Вы активная девушка: спорт путешествия — это ваша стихия. А мужчина в вашем окружении, тот о котором вы склонны думать более скромный и сдержанный.
Вообще вокруг вас много мужчин друзей, но сейчас среди них нет того, кто позовёт вас замуж. Этот мужчина знаком вам, но он далеко.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет не знакомы.мужчина высокий.светленький.крупного телосложения.Удачи вам!
Здравствуйте, аркан смерть, 6 кубков, пятёрка кубков, семёрка мечей, двойка пентаклей, расклад говорит что вы знакомы с этим мужчиной, он был у вас либо есть, будут перемены с ним, возможно у вас было раставание.
Пока не знакомы, знакомство в течении месяца двух, старше вас мужчина любящий надёжный
Здравствуйте.Искать партнера не рекомендуется, партнер найдет вас. Красивый роман возможен с кем-то, кто отличается от вас. Вы будете готовы к переменам, независимо от того, к каким последствиям это может привести. Изменение прошлых установок и способов мышления может показаться трудным, но это для вашего же блага.
В скором времени вам встретится мужчина и ваша жизнь перевернется с ног на голову в хорошем смысле этого слова! Он старше вас, высокий, очень симпатичный, обеспеченный.Замужество в течение 2 лет.Всех благ!
Нет не знакома! Вы ждёте своего друга типо любимого.Он далеко от вас и не может вернуться.Вы переживаете что не можете найти мущину и быть счастливой! Судьба сама распорядиться, когда вам быть с мущиной.Вы очень хорошая по душе девушка.Трудолюбивая девушка достойна своего счастья и вы это получите от Вышнего.Через 2,3 года появиться тот мущина, который сделает вас и вашу семью счастливой.Терпение!
Удачи!
Нет еще не знакомы.
Здравствуйте! Карты показали, что сейчас вы не общаетесь, но этот мужчина связан с Вашим далеким прошлым. Может были знакомы с детства, учились вместе или он из того города, где Вы жили в детстве. Какой-то он активный, любит путешествовать, не сидит на месте. К созданию семьи пока не готов, возможно будете просто общаться довольно продолжительное время.
Такого мужчину не вижу.
Здравствуйте! Иностранец, высокий, темноволосый, с хорошим музыкальным слухом.