Что между нами будет? Мы часто ссоримся но всеравно человек появляется. Долго ли это будет 19.10.1979 Женя 1.11.1990 Катя - вопрос №3861957

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Доброго времени, да, это в целом продлится не меньше чем полгода.
Сколько будете терпеть, только и будет. Ему удобно, а Вы позволяете. Ставьте точку, с его стороны не просматривается даже элементарного уважения.