Здравствуйте, хотела бы узнать что со мной не так? И если на мне порча, сглаз, и тд? - вопрос №3861978

Ответы

Для этого делается диагностика по фото, по энергетике вопроса да, негатив есть
Все так, абсолютно чистые. Учитесь понимать, что жизнь не всегда радужная.
доля негатива есть так или иначе у каждого, на сколько это критично надо смотреть по фото