С 8 апреля в мою девушку стал вселяться Чернобог, назвавший меня Белобогом и братом, но уведя девушку от меня, как обещал, сделал из неё Падшего Ангела, назвав Мареной. Ещё он сказал, что все - вопрос №3861995

предыдущие жизни она выбирает меня, а не его и его бесит это. Многое он мне сказал, всего не описать. Вышел он на меня, после принятия мной Славяно — Арийских Вед и веру в Великих Предков. Скажите, кто Я? Дата рождения:1973-12-28
2 ответа

Ответы

Посланец светлых сил.
проводник между мирами.то есть через вас происходит действия сил