Добрый день. помогите пожалуйста принять решение, с мужем разошлись почти год назад, недавно произошло так что были вместе и я забеременила, у нас - вопрос №3862024

уже есть совместный ребенок. С мужем восстанавливать отношения не собираюсь, вопрос стоит ли мне рожать или прервать беременность, есть страх что не смогу поднять одна 2 детей, и возможно никогда не выйду замуж"

Ответы

и поднять детей сможете и брак у вас будет с мужчиной который полюбит вас и ваших деток.ваша беременность это дар божий, потому что именно от вашего бывшего мужа вы должны были родить детей.
Напрасно вынашиваете в себе эти страхи. Раз дано было забеременеть, то нужно рожать, ощущая только радость от предстоящего очередного материнства.

@ SOFIA CHERNAYA