Добрый день! Перед росписью уже с нынешнем мужам, ему приснился мой умерший отец, предлогающий что то выбрать мне в покетах под столом и мы с ним что - вопрос №3862052

то выбирали?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Таким образом, отец, показал, что будет, из другого мира, покровительствовать Вашей семье. Дары какие-то предлагал. Это добрый знак… Ждите новых хороших событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть трудности в семье. Будете их решать вместе.
Получили благословение от Вашего отца.
Это говорит о том что ваш отец показал вам что он будет хранить вашу семью. То есть одобрил ваш выбор