Что ожидает в любви летом? Что осенью? Благодарю за ответы. - вопрос №3862074

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина водной стихии показан рядом с Вами в этот период.Выпадает карта семейной иерархии между Вами… Возможно мужчина хочет, планирует ввести Вас в круг своей семьи путём представления родителям, знакомства с родителями.Возможно какое то совместное времяпровождение, такое как поездка или совместный отдых.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе просматривается знакомство.
Серьезного ничего.Только интимные отношения.
Встречи будут со знакомым мужчиной.
Здравствуйте.
Отношения могут выйти на новый уровень развития со знакомым вам мужчиной.
Мужчина показан не особо решительный с интересом к вам!
Новые знакомства так же возможны в этот период, выбор за вами!
Знакомство в период 8-15 августа 2020. Очень перспективное для развития отношений

Здравствуйте! в июле яркие и неординарные любовные отношения со знакомым мужчиной, в августе много волнений, по поводу неожиданной новости.
Здравствуйте! Летом непостоянные отношения идут и мужчина, который очень страстно к Вам относится. Осенью будет укрепление отношений.

Добрый вечер. Летом — напрасное ожидание одного мужчины и обретение другого. Осень — развитие полноценных и счастливых отношений с новым мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До конца лета с интересующим мужчиной отношения станут более активными, разнообразными, динамичными. Будет больше общения, возможны какие-то передвижения, поездки. Ситуация будет способствовать реализации намерений, связанных с отношениями. Осенью будет прорыв определенный, выход на новый, более серьезный уровень, достижение некого рубежа, которое и вы и он посчитаете для себя успешным. Он будет горд тем, что в чем-то вас завоевал, вы же почувствуете свое положение более значимым, уверенным.
В вашем сердце уже есть любовь… или ещё… остались чувства к  кому-то далеко запрятанные в душу… это может мешать построению  новых счастливых отношений… хотя новое знакомство вас ждёт летом… появится шанс снова влюбиться… осенью развитие отношений спокойных… чувств будет не много… но парень подходящий именно для семьи… спокойный… надёжный… с таким можно жить вполне хорошо… удачи!
Здравствуйте, ярких событий и стремительной динамики в отношениях не вижу. Наоборот, карты свидетельствуют о том, что вы будете ждать активности от партнера, действий и поступков с его стороны. Вы будете полны страстью, желанием обладать мужчиной, пытаться привлечь его внимание, через демонстрацию себя (возможно, через фотографии в интернете или еще как-то).

Если вы одиноки, то также, вам будет не хватать мужской энергии, напора и силы с их стороны.

Но опять же, говорить о том, что возникнет привязанность или глубокие чувства-нет смысла говорить. Лишь интимные и близкие отношения возможны.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Отношения у вас будут в ближайшие пять месяцев. Не в летний период. мужчина огненного знака зодиака, светлый, высокий, возможно знакомы. Почти ровесники или одного уровня.
Летом вы наладите контракт с вашим прежним партнёром у него проснётся к вам страсть в июле месяце.
В середине октября вижу знакомство с мужчиной с которым у вас будет союз,.
Высокого роста, крепкого сложения

Здравствуйте.

Будет развития у Вас в любовной сфере. Будет мужчина с которым у Вас будут похожие взгляды и вкусы. Мужчина будет добиваться Вашего расположения и внимания. Но так же ему надо будет Ваша поддержка и инициатива. Потому что в некоторых моментах может быть нерешителен и будет ждать действий от Вас. Но в целом возможно развития хороших и интересных отношений. Построенных на взаимопонимании, любви и доверии друг к другу.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA