Бывший парень и самолёт - вопрос №3862083

Приснилось что мы несколько раз летали с бывшим парнем на самолете и всегда сидели в обнимку, но менялись местами. Помню еще у меня мать была беременна, она была в облегающем платье, срок был маленький. Еще с подругой ходили в бассейн
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Несколько снов что ли? Но, если так, то менялись с парнем- не о вас думал в момент той самой близости то биш. Мать, если из другого сна- взаправду хочет ещё детей. Ну а если подряд- грех её ждёт. Лучше когда она в другом сне, не сразу все. С подругой в бассейн- прям сразу в одном сне или как? В разных если или один длинный? сон. А так гулять с подругой- к реальным неурядицам, то есть  к раздору. К мелким ссорам
Здравствуйте.Мама хочет, чтоб вы были вместе, и у вас ещё возможны пересечения в жизни.Несколько рейсов- несколько заходов быть вместе.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, маму беспокоит Ваша личная жизнь и, частые, в ней, перемены (либо, Ваши взгляды… мировоззрение). Она мечтает о внуках и хочет, счастья для Вас… Вы через сон почувствовали эти её мысли, а сон нарисовал такую картинку…