Уважаемые эксперты! Очень нужна помощь чтобы не «наломать дров» ( я Елена 21.07.1982 встречаюсь с мужчиной достаточно длительное время Дмитрий 25.04.1977 узнаю из источников что у него гражданская - вопрос №3862194

жена и якобы ждёт ребёнка. Для меня это шок. Но я не знаю правда или нет. Если да то просто уйду по английски. И нужна ли я ему? Спасибо!
2 ответа

Ответы

женщина есть, но чувств у него нет к ней.она как будто пытается его привязать к себе.если вы его оставите, для него это будет удар.
Это правда. Вы ему так же нужны, но достаточно того, что ради Вас ту другую бросать не собирается.