Прищи на лбу , 3 месяца как не проходят , не когда не было такого. Похожи как на подкожные . Мажу кремом, мазьями, не проходит , руками не трогаю , мою лицо постоянно . Что делать ? Врач не - вопрос №3862388

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кремы и мази-не дают дышать коже, забивают еще больше поры, прыщи воспаляются еще больше.
Чем конкретно мажете и зачем?!
Антибактериальные средства в помощь, отваром календулы, ромашки умывайтесь, можете протирать проблемные места кубиками льда на этих травах.
Ищите причину высыпаний, вспомните с чего началось, обследуйтесь у дерматолога, эндокринолога, пересмотрите рацион питания/сладкое, жирное, острое, копченое/.