Здравствуйте, у его одна женщина или есть измены, любовь и чувства ко мне или другая есть? Спасибо! - вопрос №3862406

Я у его одна, измены есть, какие чувства ко мне или он другую любит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас искренне любит, нет измен, обмана… вижу вас как семейную пару
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет измен.
Мужчина падок на общение с другими, часто флиртует с женщинами, измена была в прошлом, сейчас на стороне именно отношений нет. К вам привязанность есть.