Сон про цвета - вопрос №386244

Помогите, пожалуйста разобрать сон. Приснился мужчина (в реальной жизни — люблю его, есть ребеночек, но мы ему не нужны… ) на новом авто голубого цвета, очень красивая машина, буд-то он приехал со своей дочкой (в реале есть дочь от первого брака 14 лет), смутно помню… разговор какой-то. Затем на красном авто приехал мужчина Алексей(в реале я с ним сейчас общаюсь),я вижу авто красного цвета через окно, вижу что он ждет меня… дальше также смутно помню… Потом в мою ногу впилась большая черная пиявка, мне трудно ее оторвать от ноги, но… мне это удается!!! Что это значи????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходим анализ прошлого, настоящего, тогда вы наткнётесь на неожиданные идеи, не обременённые необходимостью дополнительных знаний, для достижения желаемого и, возможно, воплощения мечты. Вот что в купе говорят цвета символов вашего сна.

Успешных снов)))