Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился сон. Вчера мне снилось, что мы стоим с моим любимым мужчиной дома, возле кучи постиранного белья, которую надо гладить. Я ему говорю, что - вопрос №3862452

как же мы будем зимовать вместе эту зиму, что бы не замёрзнуть, а он мне говорит, что возьмём вот эти теплые носочки из этой стиранной кучи, оденем и нам будет тепло.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что мужчина готов быть с вами несмотря ни на что. Забота и любовь будет от него к вам. Хороший сон
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA