Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Юлия и в последнее время меня очень беспокоит мое самочувствие нет уверенности в себе, апатия, страхи, а скоро у меня день рождения, я родилась 08.07.1983 - вопрос №3862475

600 p
и мне хотелось бы узнать, будут ли какие- либо улучшения, будут ли перемены в жизни, что ждёт меня на работе, суждено ли мне выйти замуж, когда и где я встречу своего мужчину, получится ли купить новую квартиру?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как и  у  многих  людей,  вы  достаточно  много  негатива  насобирали  на  себя.  От  этого  и  такое  самочувствие. В  ближайший  год  на  работе    без  изменений,  личная  жизнь опредилится  в  ближайшие  два  года,   а  вот  с  покупкой  квартиры  пока  не  выйдет  ближайшие  пару  лет.  Так  что  прогноз  благоприятный, перемены  в личной  жизни  будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От пережитого. Вы очень мнительны, впечатлительны, органичны. Беспокоитесь о своей личной жизни, которая пока не совсем устроена, но нет ничего критичного, чтобы перестать верить в себя. Замуж выйдете позднее, чем желали бы, но это будет Ваша большая, настоящая победа. Покупки квартиры не видно, в том не будет нужды в связи с благополучным браком. Со всем остальным справитесь самостоятельно и без проблем, т.ч. есть повод для радостных ожиданий.
Апатия и страхи только вредят. Это негативный фон, который мужчины чувствуют. С этим вам надо справляться.
Неуверенность тоже напрасна.
Вы  — женщина с большими возможностями. Красивая, многоплановая, у вас порядок всегда и во всем. Вы можете позаботиться о себе.
Вы можете привлекать мужчин.
Брак у вас впереди есть.
Больше движения навстречу. Вы как-будто тормозите, увидев мужчину.
Юлия, у вас узел кармы сейчас, а это всегда нелегко.
Вот прямо сейчас можете встретить нового мужчину, домашнего и тёплого.
Такого как вы сами.
Добрый день Юлия! Здоровье.У вас есть склонность к исследовательской работе за компьютером,, по большей части в одиночестве.Это заставляет вас высоко ценить дружеские, родственные и романтические связи и переживать любые размолвки.Расшатанная нервная система, бессонницы… ищите клубы по интересам, почаще вставайте из за компьютера, чтобы прогуляться или посидеть с приятными людьми, сидячий образ жизни приводит к заболеваниям опорно-двигательного аппарата.  Работа.Финансовая сторона будет без перемен, появится дополнительный источник дохода, в конце года будет шанс совершить прорыв в карьере. Замуж выйдите в течении двух, трёх лет, за человека искреннего, надёжного, любящего вас.Квартиру купить пока не получится.Удачи вам!
Здравствуйте!

Все это пройдет, будет смена обстановки за полгода-год, ив ы по другому будете смотреть на мир
В любви за полтора года построите свое счастье, замуж выйдете, не переживайте, все это есть у вас в судьбе
В работе недопонимания, конфликты, и даже какие то потери
Финансы – тут помощь от близкого мужчины идет вам
Новую квартиру купите сроком д 2х лет

Всех Вам благ!
Здравствуйте карты показывают что у вас проблемы с энергетикой..(в связи с чем у вас и проявляются такого рода проблемы)
Здравствуйте.особо улучшений нет, не будет.у вас так то нормально всё, просто нужно вам побольше уверенности в себе.вы совершенно нормально живете, всё нормально на работе, насколько это возможно.Замуж выйдете, но пока не скоро.2024-25 года выходит.мужчину встретите на работе на своей.новую квартиру когда семья будет.купите.
У вас духовный упадок энергетики, а как следствие отсутствие ресурсов влияет на развитие жизни в упадок, в худшую сторону. Для преобразования жизни нужно поднимать энергетику, либо исцелением, либо самостоятельно тратить на это максимально время, медитации, творчество, общение радостное, эмоции провоцирующие настроение. Более подробно причины упадка смотрятся по фото.
У вас накопился негатив, это может быть порчей, которая отнимает энергию, гасит мотивацию, формирует подобные состояние описанные вами. Такого не должно быть даже при негатив, а у вас это всецелено. Нужно по фото проверять. Если подтвердится, то надо убирать. В противном случае перемен не будет, время растянется
В течение года выйдете замуж, мужчина издалека, сам будет после разрыва. отношений, не очень открыт, но для семьи
С работы уйдете и посвятите себя семье и рождению ребенка
Купите квартиру и выйдете замуж в следующем году. Будут перемены у Вас в жизни.
Здравствуйте! Все получится, но постепенно и не так быстро, как хотелось бы. Мужчину за год-полтора встретите. Он будет высокий, с собственным делом, на запястье у него часы или браслет.

Добрый вечер, Юлия. Основная причина Вашего текущего состояния это отсутствие уверенности в своей личной жизни и ее развитии, отсутствие сильного плеча рядом. Кроме того, сильно ослабленная энергетика, которая подвержена различным влияниям извне. Сама по себе ситуация будет меняться медленно, поэтому советовал бы Вам самой проявить активность, привести в порядок энергетику и обустроить после этого свою личную жизнь, после чего квартира и прочее приложатся автоматически.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия.
Все силы уходят на работу, а оставшиеся на переживания. Так жить нельзя, нужно заняться, тем, что приносит удовольствие, тогда самочувствие станет лучше, начнёте замечать положительные моменты. А как следствие появятся отношения, которые зажгут вас. Встретите мужчину в каком-то заведении вашего города, где уже бывали.
Квартиру в ближайшее время купить не получится.
На работе ничего нового не намечается, работать станет проще.
Всего вам доброго!
По работе будут небольшие изменения этим летом, но они вас не коснутся. Мужчину встретите в этом году, Да получиться купить новую квартиру.
Пройдёт ваше такое состояние уже скоро… максимум через пол-года. а может и раньше… в следующем году у вас счастливое устройство личной жизни… но к этому нужно подготовиться… чем меньше вы сейчас станете об этом думать… тем ближе ваше личное счастье… в данное время надо все силы приложить к определению себя в работе… у вас показана смена… осенью займётесь  совершенно новым для себя делом… появится много новых знакомых и друзей… энергия новая… с квартирой вопрос не решится в течение как минимум одного года… ну а дальше… возможно всё… главное верить  в себя и в то что всё что происходит… зачем-то нужно… даже такое состояние для чего-то придумано… всё наладиться!
У всех за 2-3 недели ДО и ПОСЛЕ дня рождения ослабевает энергетика, беспокойства Ваши напрасные, все с Вами в порядке. Именно к августу начнутся улучшения, даже сами удивитесь, как их будет много и неожиданно для Вас.
Здравствуйте, да, прослеживаются у вас такие энергии, желание закрыться от всех, уединиться, предаться своим мыслям, найти внутренний баланс, определить что отпустить, а что воплотить. Это время планирования, отсеянивания ненужного, время созерцания. благо что осталось недолго, скоро вы увидите свет в конце тоннеля.

Сейчас вы очень обращены в прошлое. В прошлые события, в прошлые контакты. Идет анализ, переоценка. Как бы так сказать, некая перезагрузка-вот более правильное слово.

Солнце в 12-ом доме гороскопа помимо слабости и упадка сил, дает ощущение невостребованности, ненужности. Может казаться, что про вас забыли, вас не любят, вы не нужны. Будет хотеться плакать-плачьте, отпускайте все обиды и то, что вас беспокоит.

Каким будет для вас солярный год( с 8.07.20-8.07.21-ый). Ну во первых, вы соберете всю волю в кулак и будете решительны и инициативны. Это что касается достижения поставленных целей и карьеры. На работе не заставят себя ждать перемены, вплоть до ухода и смены работы.
Возрастет ваша амбициозность, желание роста и обретения общественного положения.
меркуий в 8-ом доме- это про большие деньги или вложения, про банки и кредиты. Да, у вас получится обрести квартиру. А вот личная жизнь не совсем сложится. Тут стоит оппозиция-напряженной ситуация будет. Кандидаты не будут удовлетворять ваши амбиции, не будет соответствовать вашим представлениям об отношениях. Показано разочарование.

К тому же, вижу, что будут возобновлены контакты с людьми из прошлого. Могут возвращаться бывшие молодые люди, снова появляться в вашей жизни или просто давать о себе знать. С точки зрения любовной сферы будет правда сложно.

Зато рост в профессиональной деятельности и покупка жилья осуществится. Это на самом деле важней, не так ли?

С уважением, Константин.
Здравствуйте, это связано с отсутствием цели и интересного занятия. Работайте в этом направлении. И мужчина подтянется именно на такое состояние.
Здравствуйте! Ваше состояние связано с истощением энергетики. Такое бывает перед днем рождения и какое то время после. Вы переходите на новую линию жизни и это часто сопровождается подсознательными страхами. Улучшения начнутся с августа, появится энтузиазм, начнёт повышаться энергетика. Ближе к зиме возможно судьбоносная встреча, которая приведёт к замужеству. Жилье у Вас свое будет в дальнейшем. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Юлия, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это в ближайшие 1,5-2 года все у вас появится. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. У мужчины будет свое жилье, он вас позовет жить к себе, тоесть не будет  проживать на вашей територии мужчина. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Вы сейчас просто в низкой энергетике находитесь, немного болезненной потому, что вы одна, нет активности и внимания от мужчин, а женщина, как цветок, ей нужно внимание, поэтому у вас апатия, страхи, симптоматика неприятная пройдет, так еще может быть, когда рядом мужчина не ваш, то эта неприятная симптоматика может не проходить, а вы встретите именно своего мужчину, с кем это все пройдет чуть ли не за один день. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Это ваш мужчина по судьбе. Брак официальным будет через 2 года. Жить будете у него дома. Этот мужчина не был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него нет  трудностей, обеспеченный, удовлетворенный по жизни, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.