Здравствуйте, меня зовут Ева-Елизавета, мне 18 лет, я учусь в универе на 2 курсе я совмещаю учебу вместе с работой Работаю пол года в обычном магазине гес, продавец-кассир, Я претендую на - вопрос №3862507

повышение и у меня маленькая зп, я держусь за эту работу только потому, что могу совмещать с учёбой Мои знакомые предложили мне подработку на месяц и они платят больше, чем в моем магазине Я не хочу оставаться работать в магазине из-за маленькой зп, но плюс в том, что я могу совмещать с учёбой Мне бы очень хотелось попробовать себя в роли модели, все мои знакомые говорят что у меня красивая внешность, но я меньше 1.70 и и у меня тату Я не знаю стоит ли мне уходить из магазина, чтобы заработать нормальных денег у друзей, на портфолио, смогу ли я вообще пробиться в этой сфере и заработать денег с моим ростом и тату? меня интересует карьера

Ответы

Время сейчас Ева не делать резких изменений. Оставайтесь в магазине. Как время придет, все поменяете. Но не сейчас.