Добрый день, скажите пожайлуста , кормлю ребёнка 10 месяцев , на Узи ставят образование, один киста? Доугой фиброаденома? Что это может быть? Информативно ли делать эластографию в моем случает - вопрос №3862572

для более точного определения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
Эластография в Вашем случае не добавит достаточной ценной информации! Если Вы кормите ребёнка, то естественно Вам нельзя сделать и маммографию! Вам правильнее сделать МРТ с контрастом для получения полного комплекса характеристик как кист так и фиброаденомы !
Удачи Вам!