Завтра ночью приезжает Влад , не разговариваем четыре дня , будет он пытаться помириться ? Что осознал за это время ? Ирина 34 года! Какое наше будущее ? - вопрос №3862630

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Мужчина  чего-то ждет от вас, ожидает, скорее всего он ждет поездки какой-то, приезда к вам, т.е он настроен к вам действовать, мужчина ждет встречи с вами, скорее всего так, если отношения на расстоянии, по переписке, то мужчина очень жаждет встречи и хочет как то появится к вам, знаете, возможно даже неожиданно и резко.Вы падаете дамой пентаклей, как-то он вас собирается вас зарождать, то что было между вами раньше, если у вас был разрыв, то он хочет к вам вернутся, т.к карта возврата есть, причем он хочет к вам вернутся безумно сильно, прям страстью к вам кипит и хочет чтобы цикл этот закончился, если вы вот в ссоре, в разрыве, в расставании.Влад просто жаждет приехать туда, там где вы и он приедет.Приедет для возрождения, для восстановления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет извиняться перед вами, вы помиритесь, вам нужно поставить ему ультиматумы  и серьезно с ним поговорить, если вы будете серьезна и скажете еще раз и мы расстаемся, он может испугаться и начать предпринимать решительные действия
Тяжелая ситуация. Его к Вам очень тянет и хочет совместное будущее, но он подвержен мнению окружающих, его отговаривают от отношений с Вами, по-этому он в замешательстве.  Ему необходимо расставить приоритеты, невозможно угодить всем сразу. Если он хочет семьи и настоящих доверительных отношений, то должен ставить в приоритет Вас! Только при таком выборе возможен положительный исход.
За эти дни прочувствовал, что такое пустота, когда некому сказать слово, и когда никто тебя не слышит. Это он усвоил хорошо. Ленивые попытки к примирению, но все же будут, по-другому он просто не может.
Здравствуйте! Ожидает серьезный разговор.между вами.Мужчина не хочет нечего данный момент
Особо не будет стараться извинится вот не та для него ситуация, но общение продолжится. Будущее 50 на 50 все зависит от вас обоих как не крути
Добрый вечер! Примирение будет, соскучиться успел, но не любит когда его учат жизни.

Добрый вечер, Ирина. Примирение с Владом безусловно состоится, но проблемы с алкоголем у него останутся, поэтому будущее не такое стабильное видно. Будут еще расставания и примирения, но постепенно сможете выйти на стабильные, доверительные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина, между вами постепенно нарастает непонимание, есть уже хорошая доля неприятия друг друга.
Вы стараетесь «приземлять» Влада, хотите его контролировать и прививать ему ответственность, хотя это будет для него неловко или в слишком жёсткой, строгой форме. Со временем, Вы почувствуете, что усилия напрасны и разочаруетесь во Владе, в Вашем присутствии он ощущает давление и ограничения, становится более ощутимо при дальнейшем совместном проживании. Вы приносите ему беспокойство и обязанности, беспочвенные волнения и тревогу, что будет проявляться, как вынужденные расставания, между вами вероятны конфликты, ссоры и противостояние воле друг друга. Вы пытаетесь занять место лидера в паре, но он вряд ли согласится на второстепенную роль, тоже упрямый, родственники Влада против его отношений с Вами,  и конечно ему  желают добра. Если Вы хотите с  Владом длительных и тёплых  отношений, то не принуждайте его к извинениям, Ваша доля вины  тоже очевидна и несомненна.
Не стоит ему просить прощения у Вас, лишний раз и без видимой причины, зачем Вам его унижения, возможно Вам нравится поучать его и раздавать ему советы, но Влад  не ученик, да и Вы ему не учитель и далеко не его мама. Вам от природы нравится «ходить по грани» и рисковать отношениями, но такой ритм чреват тем, что внутреннее напряжение Влада, достигнув определённого предела, может вырваться наружу вспышкой ярости и гнева, хотя  он довольно выносливый и терпеливый, а Вы мечтательная идеалистка, и даже после частых неудач быстро приходите в себя и продолжаете верить, что когда-нибудь и Вам удача улыбнётся. Вы нуждаетесь в постоянном эмоциональном возбуждении и в новых переживаниях, у Вас есть
бессознательная потребность избегать скуки любыми способами, Вы не переносите ограничения, не желаете  сковывать себя обязательствами и потребность заботиться о ком-то у Вас слабо выражена. Нужна личная свобода, жить в спокойных условиях Вы не умеете, любите «пощекотать» себе нервы, Вам подойдет муж военный, волевой, сильный и страстный, даже где-то вредный, он обязательно должен быть личностью, уверенным в себе, непоколебимым и выносливым, чтоб Вы его уважали и ценили. Влад для Вас скучноват.
Ему необходима хозяйственная и сдержанная, терпеливая и скромная, обязательно трудолюбивая жена, и тогда он будет совсем другим.
Здравствуйте, Ирина!
Помиритесь, однозначно, но не так гладко как хотелось бы. Разногласия будут, но они со временем будут уменьшаться.
Первое время он думал, что прав, но в итоге понял, как сильно ошибался. Чувствует стыд, но сказать всё так открыто не сможет.
Начнёте стараться над рождением новой жизни и отношения пойдут в гору.

Всего вам доброго!
Да он будет пытаться с вами помириться. Да он все осознал. Хорошее будущее с ним.
Будет спокоен, прямо и формально мириться не должен, да и зачем? Главное фон чтобы между вами хороший был. Будет разговорчив
Приедет с мыслями о вас и о разговоре с вами. Мужчина очень эмоционален. Он не очень управляет своими эмоциями. И не очень способен к осознанию. Просто эмоции стихли и он готов к примирению. Но в любой момент новые эмоции могут захлестнуть и все повторится.
будет у вас с ним примирения точка не поставлена. и отношения ваши окрепнут. но не разрушатся.его шаг будет к встречи и его линия инициативы.
Примерение будет.яОн осознает свою вину и попросит прощение.
Будущего никакого. Мужчина к Вам остыл. Вы стали ему не интересны.
Здравствуйте! Будет пытаться реабилитироваться перед Вами, сгладить свою вину.Скучал без Вас. Он понял, что его поведение неприятно и недопустимо.вас ждет оживление отношений с ним.
Здравствуйте! Осознал, что хочет Вас видеть. Но работать над своими недостатками не сильно хочет.
Здравствуйте!

Мужчина ждал когда он наконец вернется, думал о вас постоянно. И скучал и тревожился, стыдно ему за некий поступок.
Многое осознал, как котик жалобный сейчас он.
Придумывает способы примирения с вами. И если еще не помирись, то вот-вот ожидайте. Скорый разговор вам идет с примирением.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Он не до конца понял свою неправоту, но скучает по вам. Вернулся в дурном настроении, это только сильнее заставит его выйти на связь с вами и извиниться. Отношения продолжатся.

Здравствуйте, Вы помиритесь. Он осознал, что не хочет Вас потерять.