Доброго времени суток ❤️Эксперты!Что Вы можете сказать о этом человеке Роман 15.091978 ,если у нас будущее .Елена Если у нас будущее Елена 30.12.1973 - вопрос №3862660

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Был женат. Поездка будет с ним скоро, но возможно в сентябре, не раннее. У вас отношения станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. У вас может быть внезапная разлука, но временная, но потом вы снова сойдетесь. Он может быть с вами черствым и холодным, но он не будет таким постоянно, просто он решит, когда поймет, что вы та женщина, то будет горячим. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть но кратковременное, очень хорошо себя преподносит, завораживает на сердце одна, которая давно умерла, своенравен, может казаться душкой и играть свою роль, но всегда пытается добиватся своего и добивается.
Совместного  будущего не вижу, просто общение. Очень импозантный мужчина, но Вам будет даже лучше, что пройдет мимо, так как принес бы точно такие же разочарования как и предыдущие… а Вам и так уже тяжело доверять мужчинам…
Нет того будущего, которое имеете в виду. Краткий роман-это максимум, что он может Вам предложить. Очень сильный человек, в теплом, мягком плече не особо нуждается, может пройти через многие проблемы самостоятельно, привычен к этому, и именно по этим причинам романтики не ищет, ему как-то в одиночестве спокойнее и уютнее.

Добрый вечер, Елена. Роман вполне достойный мужчина, однако на текущий момент времени он все таки сторонник свободных отношений, поэтому рассчитывать на брак с ним точно не стоит. А вот в части именно стабильных и доверительных отношений у Вас с Романом все может получиться, так как серьезных препятствий для этого не видно, да и жизненные цели у Вас схожие.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Роман имеет достаточно нестабильный и противоречивый характер, очень скрытный, амбициозный, честолюбивый, требовательный, принципиальный, любит критиковать.Материальная сторона идёт на первом месте, при этом я не могу назвать его корыстным или мелочным, просто человек любит деньги.Любит секс, но может долго находится без серьёзных отношений, просто иметь связь с женщинами для секса ради секса, не ради отношений.В общении простой, дружелюбный, но это мужчина не для семейных отношений.Он может быть хорошим любовником, но дальше этого не показано перспектив в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
ДОбрый  вечер.Сам по  себе  мужчина  не плохой, и  вы   идете  по судьбе  друг  другу. Вы  можете быть парой и мужем и женой.
Здравствуйте, Елена.
Роман хороший человек, интересный собеседник, но, увы, с ним у вас будет короткая интрига. Вы женщина принципиальная и самоуверенная, много времени уделяете работе. Стоит немного сменить фокусировку, если хотите найти мужчину. Как только вы это сделаете, не пройдёт и полугода, как вы найдёте себе мужчину, который действительно будет вам подходить.
Всего вам доброго!
С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина для брака.
Хороший человек, искренен перед вами и будущее имеет все перспективы!
Мужчина расположен строить с вами долгосрочные отношения. Ему приятно быть покровителем.
В плане брака и семьи с ним нужна осторожность. Он пока не раскрылся полностью. Есть недосказанности о его прошлом.
ЗдравствуйтеМущина влятельный, образованный и очень занятой человек.В прошлом были разочерование и он очень осторожен.С прошлом все покончено.Отношение у вас будут, ночуть- чуть позже.А данный момент не хватает времени… на личную жизнь.Шансы на будущее быть с ним Есть.Он уверенно будет надеиться… что вы его судьба.Решение примит позже.
Здравствуйте
Будущее маловероятно.  Сам Роман не стабилен в чувствах и в отношениях.  Ему не нужны сейчас серьёзные отношения.  Он покладистый с виду. Но сам долго помнит обиды. И мстителен. Он склонен к изменам. И считает это вполне нормальным с его стороны( не с женской). Порой завышенные требования к женщинам.  Обидчив. Эгоизм есть

Нет. Мужчина не по судьбе. Ловелас, только временные отношения.
Здравствуйте! Это спокойный, уравновешенный мужчина. К Вам отношение, скорее дружеское. Интересно общение с Вами, допускает возможность романтических отношений, но без обязательств.
Здравствуйте! Будущее вряд ли будет. Человек себе на уме и пока сам не определился в своих желаниях и планах.
Здравствуйте!

Мужчина сам по себе. Любит жизнь и не собирается ограничивать свою свободу. это касается любой сферы. И отношений в том числе. Не планирует долгосрочные отношения. Пока рассматривает просто роман без обязательств. Так как без интимной части обойтись не сможет.
К вам есть интерес, но не более. Скорее дружба между вами возможна, чем отношения.
Планов не строит, но не против провести с вами время.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Вы оба показаны-самодостаточными, независимыми личностями, взаимный интерес, симпатия.
С мужчиной на фото может сближать-общность интересов, вы можете смотреть и мыслить в одном направлении с ним, чувствовать схожесть в чем-то/одной Земной стихии/.
Материальные ценности/деньги и всё, что с этим связано-на первом месте у обоих/.
Мужчина -серьёзный, ответственный, он интроверт-сосредоточен на своем внутреннем мире, замкнут/недоступен для других/, ему комфортно одному, не прогибаясь и не подстраиваясь ни под-кого.
В будущем общением с ним может сохраниться, оба показаны в отношениях с другими людьми.
Он настоящий, очень сильный, кристально честный, надежный и правильный человек. Вам просто повезло, что вы встретились, вместе будете, шансы есть.
Здравствуйте, да, за этого человека имеет смысл побороться.