Здравствуйте ,уважаемые эксперты.Почему моя дочь Рита перестала со мной общаться? Будем ли мы общаться в будущем?Какие у нее отношения с мужем? Есть - вопрос №3862663

600 p
ли у нее деньги?

Дополнение автора от 23.06.20 23:43:45
Когда она перестала со мной общаться, все нормально у нее было с деньгами и в отношениях с мужем.Не могу понять, что за безумие на нее нашло.Она меня ненавидит.
Вопрос задан анонимно
23.06.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все у нее с мужем и финансами хорошо. Но есть обида на Вас. Она скапливалась и скапливалась. От чего сейчас все вылилось в это.  Подождите немного, обида пройдет и она вновь будет с Вами общаться. Она понимает, что Вы родной человек, Вы мама. 

 

Всех Благ Вам!

28.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Проблематичные отношения, именно поэтому и отстранилась от Вас, чтобы не расстраивать, похвастаться нечем. С деньгами так же проблемы.
23.06.20

Добрый вечер. Ориентируясь на энергетику вопроса могу сказать, что общение с Ритой еще безусловно восстановится, но не так скоро. Общаться она перестала в силу наличия самых разнообразных проблем в семье, которые теперь нужно решать самой. Отношения с мужем нормальные, но не самые хорошие, так как есть проблемы с деньгами и долгами.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

23.06.20
у вас с дочерью проблема из прошлого, что то ее очень огорчило… и возможно она до сих пор помнит это и не может простить
попробуйте с ней поговорить, выяснить суть и найти компромисс
24.06.20
Сейчас на сайте
Общение будет вот тут спорный вопрос когда, так просто она с вами не перестала  общение  с мужем  есть недоговоренности, некоторые секреты, в финансах не нуждается вот что то у неё с восприятием мира и адекватности  своего положения и мира после этого  произошло, такое бывает в измененном состоянии женщины (беременности) ну это не утверждение, а  только малая часть предположения.
24.06.20
Здравствуйте. Дочь захотела жить самостоятельно, без излишней опеки и комментариев от других. К сожалению, в ближайшее время общение не восстановится. В отношениях с мужем и деньгами не все гладко, но критичных проблем нет.
24.06.20
У нее небольшая обида к вам, это все со временем пройдет. У нее есть деньги. Отношения с мужем нормальные.
24.06.20
Идет, что какая-то информация послужила причиной того, что она разозлилась. Либо вы ей что-то сказали, что ей пришлось не по нраву, либо другой кто-то. Информация могла быть связана с финансами прямо или косвенно. С мужем все нормально у нее, есть взаимопонимание и обоюдная заинтересованность друг в друге. Финансово от мужа должна быть поддержка, она не бедствует, но и каких-то излишеств не видно. Общаться будете но ближе к концу этого, началу следующего года, постепенно начнете.
24.06.20
Потому что вы много себя направляете на нее. Общение в будущем возможно в случае если вы услышите ее волю. С мужем у нее переменчивые отношения, в целом — держатся. Деньги есть, но мало.  Здесь думать нужно не о ней, а о себе, о своих действиях, услышать надо ее желания.
24.06.20
Рита не хочет вас расстраивать.Но чуть позже у вас отношение с ней наладиться.
24.06.20
Детей не вижу.  Общения тоже. На ней порчи от озлобленного мужчины. От всех отверотил. Все перекрыто в том числе и финансовый канал.
24.06.20
Здравствуйте! Общение с дочерью восстановится. Сейчас у нее желание закрыть свою личную территории от Вас. Такое состояние, когда не хочет обсуждения своих проблем, прежде всего финансовых.
24.06.20
Здравствуйте! Это кармические программы по роду. Ей управляют сущности. Придет время, и Ваши отношения сами наладятся. У нее будут какие-то обстоятельства, и она обратится к Вам за помощью.
24.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

У нее есть проблемы, которые не желает придавать огласке.
Он не собирается прекращать общение, это издержки ее состояния на сегодня.
Скоро восстановит с вами связь, не переживайте.
У нее идут финансовые проблемы, с мужем все в порядке.


Всех Вам благ!
24.06.20

Здравствуйте!

Она разозлилась, что вы переступили черту в общении, вторглись в её личное пространство. Ваше общение наладится, но впредь постарайтесь не так сильно вмешиваться в её жизнь, пусть вам и кажется, что вы делаете это ей во благо. 

24.06.20
Добрый день. У нее с мужем неладится, а расплачиваетесь Вы.Она негатив сбрасывает на Вас из-за него.И общаться перестала из-за него.
24.06.20
Здравствуйте!
Нет у нее ни денег, ни здоровья. Плохо ей, с мужем тоже плохо, бъет её, жизни нет с ним, но и ей уйти некуда, к вам не хочет, не ощущает поддержки, сглаз есть и он ей мешает, с мужем ей лучше расстаться конечно, он плохо к ней относится. у нее будет другой муж через несколько лет, с этим разведется черноволосым.
24.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store