Здравствуйте ,уважаемые эксперты.Почему моя дочь Рита перестала со мной общаться? Будем ли мы общаться в будущем?Какие у нее отношения с мужем? Есть - вопрос №3862663

600 p
ли у нее деньги?

Дополнение автора от 23.06.20 23:43:45
Когда она перестала со мной общаться, все нормально у нее было с деньгами и в отношениях с мужем.Не могу понять, что за безумие на нее нашло.Она меня ненавидит.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все у нее с мужем и финансами хорошо. Но есть обида на Вас. Она скапливалась и скапливалась. От чего сейчас все вылилось в это.  Подождите немного, обида пройдет и она вновь будет с Вами общаться. Она понимает, что Вы родной человек, Вы мама.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблематичные отношения, именно поэтому и отстранилась от Вас, чтобы не расстраивать, похвастаться нечем. С деньгами так же проблемы.

Добрый вечер. Ориентируясь на энергетику вопроса могу сказать, что общение с Ритой еще безусловно восстановится, но не так скоро. Общаться она перестала в силу наличия самых разнообразных проблем в семье, которые теперь нужно решать самой. Отношения с мужем нормальные, но не самые хорошие, так как есть проблемы с деньгами и долгами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас с дочерью проблема из прошлого, что то ее очень огорчило… и возможно она до сих пор помнит это и не может простить
попробуйте с ней поговорить, выяснить суть и найти компромисс
Общение будет вот тут спорный вопрос когда, так просто она с вами не перестала  общение  с мужем  есть недоговоренности, некоторые секреты, в финансах не нуждается вот что то у неё с восприятием мира и адекватности  своего положения и мира после этого  произошло, такое бывает в измененном состоянии женщины (беременности) ну это не утверждение, а  только малая часть предположения.
Здравствуйте. Дочь захотела жить самостоятельно, без излишней опеки и комментариев от других. К сожалению, в ближайшее время общение не восстановится. В отношениях с мужем и деньгами не все гладко, но критичных проблем нет.
У нее небольшая обида к вам, это все со временем пройдет. У нее есть деньги. Отношения с мужем нормальные.
Идет, что какая-то информация послужила причиной того, что она разозлилась. Либо вы ей что-то сказали, что ей пришлось не по нраву, либо другой кто-то. Информация могла быть связана с финансами прямо или косвенно. С мужем все нормально у нее, есть взаимопонимание и обоюдная заинтересованность друг в друге. Финансово от мужа должна быть поддержка, она не бедствует, но и каких-то излишеств не видно. Общаться будете но ближе к концу этого, началу следующего года, постепенно начнете.
Потому что вы много себя направляете на нее. Общение в будущем возможно в случае если вы услышите ее волю. С мужем у нее переменчивые отношения, в целом — держатся. Деньги есть, но мало.  Здесь думать нужно не о ней, а о себе, о своих действиях, услышать надо ее желания.
Рита не хочет вас расстраивать.Но чуть позже у вас отношение с ней наладиться.
Детей не вижу.  Общения тоже. На ней порчи от озлобленного мужчины. От всех отверотил. Все перекрыто в том числе и финансовый канал.
Здравствуйте! Общение с дочерью восстановится. Сейчас у нее желание закрыть свою личную территории от Вас. Такое состояние, когда не хочет обсуждения своих проблем, прежде всего финансовых.
Здравствуйте! Это кармические программы по роду. Ей управляют сущности. Придет время, и Ваши отношения сами наладятся. У нее будут какие-то обстоятельства, и она обратится к Вам за помощью.
Здравствуйте!

У нее есть проблемы, которые не желает придавать огласке.
Он не собирается прекращать общение, это издержки ее состояния на сегодня.
Скоро восстановит с вами связь, не переживайте.
У нее идут финансовые проблемы, с мужем все в порядке.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Она разозлилась, что вы переступили черту в общении, вторглись в её личное пространство. Ваше общение наладится, но впредь постарайтесь не так сильно вмешиваться в её жизнь, пусть вам и кажется, что вы делаете это ей во благо.

Добрый день. У нее с мужем неладится, а расплачиваетесь Вы.Она негатив сбрасывает на Вас из-за него.И общаться перестала из-за него.
Здравствуйте!
Нет у нее ни денег, ни здоровья. Плохо ей, с мужем тоже плохо, бъет её, жизни нет с ним, но и ей уйти некуда, к вам не хочет, не ощущает поддержки, сглаз есть и он ей мешает, с мужем ей лучше расстаться конечно, он плохо к ней относится. у нее будет другой муж через несколько лет, с этим разведется черноволосым.