В каком месяце Саша познакомит Алёну со своей мамой? - вопрос №3862702

600 p

Дополнение автора от 24.06.20 00:02:05
изображение из вопросаЭто квартира мамы. Здесь будет встреча? Как пройдет, что вы видите? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Август-сентябрь.
Пройдёт отлично! Хотя мама очень серьёзная и консервативная… Алёна сможет расположить к себе.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планирует к августу но все может случится в июле, он к её мнению прислушивается
В  августе месяце, будет  эта  знакомство.
Планирует под новый год, раньше не видит возможности.
Добрый вечер, знакомство будет в августе, сентябре…
Встреча состоится летом, скорее всего в июле, но не в этой квартире. Пройдет гладко.
В июле познакомит.
Планирует в сентябре. Да, в квартире встреча. Пройдет хорошо, легко и все спокойны будут.
Знакомство будет в течении месяца.Впечетление о ней… у вас останеться удовлетворительно.
Здравствуйте! Пока не планирует, скорее всего ближе к зиме. Нормально пройдет знакомство, мама не выразит открыто своей реакции на Вас, будет приветлива.
Доброе утро. МЧ планирует Вас познакомить с мамой на семейном празднике. Скорее всего день рождения его мамы. Это -подарок. Мама примет Вас как и следует,  любящей своего сына мамы Удачи.
Ему это не нужно. Мужчина ловелас, на серьезные отношения не расчитывает.
Здравствуйте! Встреча здесь может быть, но позже. Летом может познакомить так или иначе.
Здравствуйте!

Поздняя осень/зима по раскладу идет.
Его мама будет сдержана в своих эмоциях, примет вполне адекватно, гостеприимно.
Но многое ей будет непонятно в вашем союзе.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Возможно знакомство произойдет в июне-июле.
Планирует в августе, но это случится раньше, в июле
Здравствуйте!
идет в сентябре или в октябре познакомит с своей мамой. Вы будете себя чувствовать в компании  их своим человеком. Он о вас рассказывал, и его мама ему верит и рада, что вы у него есть. Когда она вас увидит, то вы ей быстро понравитесь и будете общаться, и чувство у вас будет такое, как будто вы друг друга знали всю жизнь. Это ваш родной человек, что по судьбе предназначен.
Вскоре будет знакомство, мама будет очень придирчива но объективна, сохранит нейтралитет

Здравствуйте.

Идет знакомство ближе к осени в домашнем очаге. Скорее будет в этой самой квартире. Знакомство пройдет успешно и благоприятно для Вас. Вы сможете расположить его маму к себе. Найдете взаимопонимания и интерес в общении.

Всего самого хорошего Вам!