Здравствуйте. Мой бывший гражданский муж обокрал мою маму после инсульта на большую сумму. Он наркоман, как заставить его или его родителей вернуть деньги. Заранее спасибо. Дата рождения:1975-12-22 - вопрос №3862739

Ответы

Никак. Это не доказать. Плата за чрезмерное доверие.Считайте, что выкупили здоровье мамы, с этим будет легче жить.
провести ритуал на возврат украденного.расплата его ждет очень ужасная за такое деяние.