Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! - вопрос №3862812

600 p
Долго ли еще будет вместе эта пара: Евгения (22 января 1955 г.р.), Тахир (15 июля 1956 г.р.)??? Есть ли чувства у Тахира к женщине? Когда будет расставание? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.06.20 16:04:34
Все ответы оценю
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут еще некоторое время вместе, но недолго… Есть уважение, сильная симпатия, интерес, теплые эмоции…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого расставания не будет, до самой...., вместе проживут
Здравствуйте. Отношения нестабильные, мужчина  с лукавством и обманом, найдет более выгодный вариант и отношения разрушит. Ему доверять не стоит, сам себе на уме.
Да долгие будут отношения. Расставаний не видно.
Здравствуйте.Карты говорят, он может обидеть вас, потому что таким рожден, и тогда будет расставание окончательное, не подходящий вам человек, вы и сама это чувствуете, что подстраиваться вечно под него не сможете.
Тахир на пороге принятия судьбоносного решения, связанного с семьей Ему нравится  союз с Евгенией, он готов к браку.
Есть какой-то момент, который его  напрягает. От чего-то важного ему придется отказаться.
Евгения, взаимопонимания и согласия с Тахиром, будет достичь непросто, Вы очень дружелюбная, но любите настоять на своём, независимая и самостоятельная, интересная женщина, Вы не переносите ограничений,  и
не станет терпеть упрёки Тахира, вероятно сами решите однажды и не выдержите,  отстранитесь и сбежите.
Он не очень ценит Вас,  ему кажетесь Вы несколько несерьёзной, странной, он с Вами не ощущает того, чего хотел бы, какой-то своей выдумки о стабильности, чтобы знать, что Вы никуда не денетесь, вот если бы знал о некой Вашей  ущербности, так, чтоб точно были всегда у кухни, не отходя от него, как нянька или прислуга, но даже самые благоприятные аспекты в совместимости не перевесят дисбаланс в этой паре. Тахир имеет отношение к Вам  поверхностное, несерьёзное, он не привязчивый и чувства его неглубоки. Для него важно приятное общение, он любит производить приятное впечатление, главное для него, чтобы рядом была веселая, контактная и активная и чтобы не грузила его своими проблемами. Самое важное, веселое времяпровождение, в  отношениях с женщинами присутствует голый расчёт.  Уходите от него, сами.

долго…
Пока расставания не вижу, да и на ближайшие 2-3 года тоже не видно. Будут у него какие-то порывы уйти, но дальше этих порывов не пойдет. В чувствах на данный момент перерождение происходит, если ранее он больше присматривался-приценивался, то сейчас его сердце больше успокаивается и наступает гармония. В намерениях Тахира на данный момент — хочет остаться, также думает о финансовой стороне — то ли вложить хочет деньги, то ли сохранить, оставаясь с вами. Мысли о выгоде тоже присутствуют, но в таком возрасте я думаю что у всех нормальных людей есть мысли о выгоде. Очень похоже, что жить с ним будете до смерти, похоже его…
У мужчины сильная привязанность выходит, ему сложно совсем порвать отношения, хотя мысли о расставании у него постоянно возникают. Ситуация по картам такая пока — то вместе, то врозь.
Здравствуйте! Мужчина, не открывает свои планы, он как бы дистанциируется, сохраняя независимость и свое личное пространство. 3 мечей в раскладе говорит о проблеме  в отношениях или о влиянии третьей стороны.но. он. как отшельник сохраняет независимость.Искренности не идет в сторону Евгении.
Здравствуйте.расставания пока нет.но и чувств нет.соседские отношения.удобные.для комфорта взаимовыгодные условия так сказать.пока не вижу расставания.но трудновато будет спустя несколько месяцев.будете по краю ходить, можете и расстаться к осени.
Добрый вечер.Отношение были скорее всего прошлом.Сейчас находитесь на расстояние.Возможно отношение возобновится будущем.
в сентябре будет расставание, у него другая связь…
Пара в которой довольно непростые и сложные отношения. Так и будут жить словно на качелях.
Мужчина лжец, и расставание не планирует, всё зависит от женщины и её решимости.Только она сможет поставить точку в этих не простых и честных отношениях.