Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как парень относится к девушке и будут ли отношения? Спасибо. - вопрос №3862900

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, слишком большого мнения о себе мужчина, что не совпадает с действительностью, симпатия к вам, пытается показать себя мужчиной с большой буквы.Но к сожалению отношений близких не вижу в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет. Мужчина альфонс. Интересует только ваши деньги.
С ним нет будущего

@ SOFIA CHERNAYA