Доброго времени суток! Интересует, что чувствует и хочет от меня человек на данном этапе жизни! Храмцов Максим 09.01.1986 Я Семёнова Елена 29.04.1982 время рождение 20.20 - вопрос №3862939

600 p
21 ответ

Ответы

ДОбрый день.Мужчина  видимо от вас желает вас, как  женщину.И хочет  близких с вами  отношений.
Здравствуйте.Карты говорят чувствует к вам влечение.Хочет от вас интима, без обязательств.Иногда.
Данный мужчина альфонс. Интересуют только Ваши деньги.
На данном этапе у него сексуальный интерес. Чувства пока неопределенные. Перспектива развития в хорошие отношения есть.
Здравствуйте.Сейчас у него теплые чувства к вам, но он растерян, чувствует беспокойство, потому как ни в чем не уверен.Ему не хватает информации, определенности.Поэтому в данный момент ничего не хочет, сначала нужно разобраться, чем он и занят, так как много думает.
Здравствуйте, на данный момент он думает что делать дальше, так как раньше быть не может. нужно двигаться дальше, хочет понять сам для себя стоит ли переходить на другой уровень отношений.
Здравствуйте! Ощущает вас желанной женщиной, хотел бы расположить Вас к себе, но имеет интерес к Вам меркантильный, содействие в каком то деле.
Ему нужен интим, пока взор на легкие отношений. О серьезных рано говорить. Перспективы и детали их можно узнать только по фото.
Ищет для себя женщину, с которой можно встретить старость, устал от поисков и безнадежности. К Вам присматривается детально,  все более понимая, что Вы и есть та единственная для него женщина.
Здравствуйте! К вам с его стороны идёт интерес и симпатия, ему хочется больше к себе вашего внимания. дружеского расположения.
есть симпатия к вам… и серьезно  настроен к вам…
Здравствуйте! В чувствах показана страсть, сильное вожделение и желание.Хочет от вас близости, ярких, зажигательных отношений, но без серьезной перспективы.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина хочет укрепить с Вами отношения. Вы ему очень интересны.
Надежды на будущее держит в себе, влюбленность показана к вам, трепет в чувствах.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Вы более авторитарны чем он. Ощущает ваше превосходство.
Вы ему нравитесь, но он не строит планы, больше как удовлетворить свои желания.
тем не менее увлечен вами, есть чувства

Всех Вам благ! г

Здравствуйте!

Он чувствует к вам большую симпатию, видит в вас родную душу, но из-за жизненного опыта не идёт на сближение: опасается напрасно потраченного времени. Происходящее сейчас для него слишком хорошо, чтобы быть правдой: чувствует какой-то подвох, пытается его высмотреть. Также не совсем понимает вашего отношения к нему. Меньше всего ему хотелось бы отношений с меркантильной женщиной, и пока что он не видит признаков, что у вас таких стремлений нет.

Желает еще больше Вас узнать, стать ближе, на серьезное готов и согласен
Здравствуйте, хочет, чтобы Вы его ждали и верили в него.
Не чего кроме получения Вас как женщины.
Здравствуйте.
Посмотрела вас.Что у него в мыслях? Он хочет перемен, но захочет он попозже.Сейчас он занят работой и своими целями, хочет достигнуть того, чего задумал.У него еще не возникло желание серьезности или семьи, но как по судьбе я смотрю дальше, если вы настроите на официальных отношений, то перемены произойдут.Он очень по вам страдает, знайте, чувства к вам очень большие.Или вы забеременеете и вы настроите на том, чтобы вместе жить, либо у вас уже давно затянулись встречи, а вам хочется семьи и если вы настоите, вот прям скажете — я хочу семьи, я хочу к тебе переехать, то перемены случатся быстро, потому что мужчина идет какой-то нерешительный, чтобы делать предложение, его все устраивает, ему удобно так, вы должны движение создавать в пользу семьи.И со временем у него к вам будут только нарастать чувства, не сразу, не быстро, при ваших правильных манипуляций.
Здравствуйте. К вам интерес у него выходит… большая вероятность, что постельного характера… хочет общение с вами, видеться… но выходит, что мужчина то не особо и свободен… рядом с ним девушка выходит… но как то между ними недопонимание вышло… переживания..
Общение ваше не выходит долгим.
Всех благ вам! Удачи!