Добрый день. Вопрос о мужчине и его отношении ко мне. Хочет ли по-прежнему отношений со мной, интересую ли я его, чувства? Планирует ли проявлять инициативу- звать на свидание и пр.? Если нет, как - вопрос №3863143

600 p
подтолкнуть? Фото нет, выглядит так: карие глаза, волосы темно-каштановые до плеч, высокий, спортивное телосложение, зовут Марат, 37 лет. И ещё- поможет ли он мне с работой??? Заранее спасибо. Мое фото снизу, дата рождения 2.11.89
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы по прежнему ему симпатичны.
Чем то расстроен относительно вас, а чувства сходят на нет.
Увы у него появилось новое увлечение, кем то увлечен сейчас и планирует туда отдавать свои силы.
На будущее вам выпали переживания на его счет, что-то может пообещать вам и не выполнить этого. И вы будете расстраиваться, нервничать.
В вашем деле тоже не поможет он, не стоит надеяться.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вашему сожалению, это не тот мужчина, с которым Вы будете получать прекрасное вдохновение. И помогать Вам вряд ли станет, это человек не дела, а пустого слова, т.к. всегда занят только собой.
Здравствуйте! Мужчине вы нравитесь, есть к вам сильное сексуальное желание, но также помимо вас есть интерес и к другой даме.Проявлять инициативу он пока не спешит, т.к. перед ним стоит выбор.С работой пообещать вам может, что поможет, но на этом все.Лучше не возлагать на него таких надежд.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Есть и чувства и интерес, намерен встретиться.
У него к Вам есть чувства, но держит его другая женщина, поэтому он не проявит себя. Если любите. боритесь за него и все получится.
Добрый день
Нет, увы, снова построить то, что для него является ошибкой, он не хочет. Он не будет с вами выходить на связь, а если вы это будете делать первая, то и ответов не получите, увы. Он занят собой, своими делами, живет в своем окружении и рад всему, что происходит с ним. Пока один, но его это не настораживает никак, так как уверен в себе и знает, что один не останется. Помощи от него не ждите.
мужчина к вам не равнодушен… перспективы есть на будущее…
Любит вас. Отношения будут. С работой поможет.

Здравствуйте!

Его чувства к вам резко остыли. Симпатия осталась, но былого горящего интереса уже нет, поэтому инициативы от него не будет. Любые ваши действия и попытки только его оттолкнут.

А вот с работой он вам сможет помочь.

Здравствуйте на данный момент  мужчина не планирует никаких действий, по крайней мере сейчас между вами пауза, ситуация в подвешенном состоянии(повешенный) да и он пока не настроен не на что, ваши отношения не устойчивые, и висят на волоске, вам нужно извлечь урок из этой ситуации и ни вкоем случае не подталкивать его к чему либо, он должен сам, дайте время.С работой поможет вам. Так что не торопите себытия, отношения могут быть, но нужно время.
ДОбрый  день.Мужчина очень ранимый, и все принимает близко к своему  сердцу, видимо у него в его семье есть больные  родные и он за них очень сильно переживает.но  вы можете сами , первой наладить с ним контакт, написав  ему  и спросить как он и как его родные, и  т.д.Вам  будет  ответ С работой он вам поможет, но то будет  чуть позже.
Добрый день. Марат  уже отходит от отношений, он немного подустал, ему нужен отдых.  Путь  немного придет в себя, чтобы с новыми силами смог  бы опять войти в отношения. А вот насчет работы  — нет от него помощи
Здравствуйте! Сейчас к Вам его внимание ослабло, похоже, что в поле его интереса другая девушка, поэтому действия в отношении Вас не планирует.Помощь в работе- это маловероятно, пообещать может, а выполнить нет.
Здравствуйте! Отношение к Вам карта *Императрица* -не столько любовь, сколько уважение, ценит, но на расстоянии.Что-то мешает сближению.Перспектива карта *Рыцарь кубков* — желание есть, но не торопится сближаться.Суть вопроса карта *2 пентакли* -мужчина в состоянии выбора.
Вас будут связывать только дружеские отношения, с работой поможет
Все бесполезно. Мужчина к Вам остыл. Не пытайтесь его как либо вернуть.
Здравствуйте! С работой поможет. Вами интересуется, однако пока не уверен в будущем отношений.
Здравствуйте. У него есть интерес к вам, сексуальный в том числе, есть намерение добиться, именно получить как трофей вас, но есть вероятность что он несвободен, скорее всего даже в браке, и это не даст его намерениям ходу. У него куча сомнений, надо, не надо, не помешает ли это ему в достижении его успехов и прочее. Действий никаких от него не будет, он будет сохранять дистанцию, а со временем и вовсе видеться перестанете. Помогать тоже не будет, опять же из страха, как ребёнок боится что его репутация и брак пострадают.

Eva

Здравствуйте.
Вы попросите его о помощи, он не откажет!
Но симпатии к Вам пока нет.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Марат много обещает, но мало делает, так как общается он со многими девушками и на всех его не хватает. Потому в части обещаний с работой рассчитывать не стоит, а вот отношения с Вами еще намерен продолжить, потому малость подтолкнуть его не помешает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В данный момент у вас с ним отношений не будет.Он увлечен, но пройдет время, он сам свяжеться с вами по поводу работы.Работа вам будет по душе.И вы влиятельно, завоюете его сердце.
Здравствуйте!
Вариант такой, вы появились у загаданного молодого человека, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общатся, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не присенет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны и он испытывает влечения к Вам. Но в тоже время идет угасания его интереса. Нет поддержания интереса. Поэтому если хотите дальнейшего развития, то инициатором должны стать уже Вы. Хотя бы подтолкнуть на действия мужчину. Чтоб он понял, что есть и с Вашей стороны искра в его. И тогда мужчина активизируется и интерес его будет уже подогрет. И да, мужчина поможет Вам во многом.

Всех Благ Вам!