Здравствуйте! Хотелось бы узнать о перспективах развития бизнеса. Удастся ли заработать на этом деле? - вопрос №3863166

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, и очень хорошо заработаете. Но будет много конкурентов, и подлых тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том году не будет того, о чем мечтаете.
Здравствуйте. Вам удасться заработать на этом деле. Вы очень благоразумный человек, любящий во всем порядок. Вы можете реализовать любые замыслы. Также несете ответственность за то, что делаете. На это нужно время и будут препятствия, трудности, которые вам придется преодолевать.
Заработать можно, но нужно не мало времени и сил
медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…
Удастся