добрый день с какой целью эта женщина лезит в нашу семью посмотрите я Елена 04-1-094???? - вопрос №3863281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив от неё сильный идёт в вашк сторону, разрушить семью хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ей не хватает внимания и теплоты.Из зависти и лезет в вашу семью.Чтобы хоть чуточку подпитаться.Получить внимание и удовлетворение себе
Она как подружка. Опасности не несет.