Нас четверо подруг и несколько дней подряд снится примерно один и тот же сон одной то что меня хотят убить и меня взяли в заложники эта снилось одновременно двум подругам ещё одной что меня и ещё - вопрос №3863340

одну подругу убили. это длится уже 4 дня

Ответы

Здравствуйте. Такое  в редких случаях бывает, когда один и тот же сон снится трем-четырем  разным людям, если они близки, эмоционально и энергетически. В этом случае, они могут чувствовать друг друга на расстоянии и особенно во сне на подсознательном уровне. Вероятно, Вы и ваши подруги испытали одновременно какую-то стрессовую ситуацию или что-то общее в психо-эмоциональном плане, и как следствие у всех снится схожий сон.
Старайтесь беречь себя и меньше нервничайте.